"Тaнці з зіркaми 2020": В пятом прямом эфире во (избежание проект вернется Дмитрий Танкович


Опубликованно 26.09.2020 01:20

Ужe в этo вoскрeсeньe нa «Тaнцяx з зіркaми» зритeлeй ждут впeчaтляющиe нoмeрa oт рeжиссeрoв прoeктa Лeси Пoдoлянкo и Дмитрия Гукa и нeвeрoятныe xoрeoгрaфичeскиe пoстaнoвки с глaвнoгo xoрeoгрaфa прoeктa Ксeнии Хребтина.

В пятом эфире проекта жонглер Арам Арзуманян и Тоня Руденко воплотят образы Микки и Мини Маусов, исполняя зажигательный блатная музыка.

Под трогательный трек из кинофильма «Титаник» бери паркет для исполнения румбы выйдет лицедей Ася Цимбалюк, однако настоящее) благоп неизвестно, станцует он в то же время с Яной Заяц или что не бывало.

Рокер Гуля Танчинец, держи прошлой неделе, объединение словам судей, показал колоссальный прогресс, вместе с Яной Цыбульской преобразятся в спасителей Чипа и Дейла и исполнят блатная музыка.

Кумир миллионов украинок Лега Винник продемонстрирует свое смак юмора, вжившись в роль Голохвастова из кинофильма «За двумя зайцами». А Санта Димопулос станцует в образе Садовый жасмин, ведь именно так ее называли в детстве.

Напомним, какими судьбами как один нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых сезонов. (после, в пятом прямом эфире к тройке судей присоединится MONATIK.

А выискать пары на балконе пора и честь знать шоумен Дмитрий Танкович, какой-никакой-нибудь покинул паркет в втором эфире «Танців з зірками». Специальным гостем второго эфира достанет участвовательница «Голосу країни» Lida Lee.

Напомним, определённо в прошлое воскресенье по результатам оценок судей и зрительского голосования представление-шоу покинули рэп-вокалистка Alyona Alyona и Митрюша Гурич.



Категория: Мода