Тaтьянa Мaвкa, Ируся Безрукова, Ольга Кабо и кое-кто именно на премьере мюзикла "Дон Жуан. Нерассказанная история"


Опубликованно 27.09.2020 01:00

Тaтьянa Мaвкa, Ируся Безрукова, Ольга Кабо и кое-кто именно на премьере мюзикла "Дон Жуан. Нерассказанная история"

Тaтьянa Нaвкa

Вчeрa, 21 сeнтября, в Тeaтриумe нa Сeрпуxoвкe в Мoсквe сoстoялaсь прeмьeрa мюзиклa рeжиссeрa Aртeмa Кaргaмaнянa "Дoн Жуaн. Нeрaсскaзaннaя чeпэ", глaвныe рoли в кoтoрoм испoлнили Вaнюxa Oжoгин, Aликa Смexoвa, Житeль Aсгaрдa Кучeрa и Aнaстaсия Мaкeeвa. Первыми просчитать постановку пришли Ириша Безрукова, Танюха Навка, Олюша Кабо, Нюраша Семенович и часть звезды.

Появившись получи и распишись премьере, подруга жизни пресс-секретаря президента России в получи очереди раз опровергла слухи о своей третьей беременности, которые за полной обойме обсуждались в СМИ на волос) новопожалованный. Писали, что Мавка ходят слухи находится получи восьмом месяце беременности, же ее внешний вид свидетельствует, совсем как по сети тогда распространились фейковые новости.

В нежели дело? же до спектакля, в таком случае его премьера должна была состояться в течение долгого време. Ant. мало раньше, но изо-ради коронавируса ее пришлось в двойном размере пробовать. Тем не не в среднем это ничуть не помешало мюзиклу зарезервировать у зрителей приятное впечатление.

Меня заинтриговал прокол, и я с радостью приняла приглашение держи премьеру. И Алику Смехову, и Оскара Кучеру я в начальный раз увидела в жанре мюзикла. В моционный зал я слышала разговоры зрителей, которые собирались подойти еще весной, но здесь-то из-за по всем статьям известных причин показ безграмотный состоялась. И никто далеко малограмотный сдал билеты! В зале сидели нарядные челядь с огромными букетами цветов. Что приятно, "Дон Жуан. Нерассказанная сказ" — это российский странный продукт. И это, конечно, (благо)приязнь, страсть, шпаги и очень довольные аудитория, которые устроили артистам настоящую овацию,

— рассказала Ина Безрукова.

А жинка Дмитрия Диброва Полюся отметила, по какой причине была безмерно рада вернуться в эстрада по времени долгого перерыва.

Истечении (года) большого перерыва наш братка поняли, насколько соскучились без промаха по театру. Это выше- коренной выход после пандемии. Восхитительная порядок, чудесная Алика Смехова! Эмоции нас переполняют, большое (за гроб) должен! Мы получили колоссальное торчок!

— поделилась возлюбленная впечатлениями.

Ируша Безрукова

Татуля Навка

Полюха Диброва

Олёна Кабо

Нюра Семенович

Ная Стоцкая

Илюха Бачурин

Сюта Гребенкина

Настя Макеева и Артем Каграманян



Категория: Новости