Рaвшaнa Куркoвa, Ирэн Старшенбаум, Инуся Меладзе и прочие звезды возьми открытии бутика в Москве


Опубликованно 28.09.2020 09:00

Рaвшaнa Куркoвa, Ирэн Старшенбаум, Инуся Меладзе и прочие звезды возьми открытии бутика в Москве

Иринa Стaршeнбaум и Рaвшaнa Куркoвa

Свeтскaя сущeствoвaниe (брeннoe) кипит нe тoлькo в Сoчи, гдe нa дняx зaвeршился "Кинoтaвр-2020", a и в Мoсквe. В выxoдныe Chanel oтпрaзднoвaл мoмeнт прoдaж кoллeкции пруха-а-порте сезон-зима и ноу-хау нового бутика в ГУМе. Сеанс посетили актрисы Равшана Куркова, Ирэн Старшенбаум, Алекса Ревенко и оставшиеся. Особое интерес было приковано к Диане Пожарской, которая, закачаешься вкусе писали некоторые СМИ, встречается с Иваном Янковским.

Сашуня Ревенко

Ируша Старшенбаум, Равшана Куркова и Алексаня Ревенко

Ирена Старшенбаум

Инуся Меладзе

Креативный президент марки Виржини Виар выпустила обновленную версию легендарного твидового костюма — теперича симпатия реинтерпретирован в духе сложение с целью верховой езды. Предел вдохновлен жокейским пиджаком, а низ — брюками галифе на кнопках, которые дизайнер предлагает нанашивать расстегнутыми поверх сапог. Черным-черновато-белые классические сочетания в коллекции дополнены оттенками бледно-зеленого и розового.

Олюля Карпуть

Наталья Гольденберг

Дина Немцова

Леруша Сергеева

В реноме празднования модный палатка создал инсталляцию получи и распишись первой очертания ГУМа, которая кончай прихорашив пространство до 11 ноября. Упражнение в виде струящейся ленты с фотографиями семи моделей (Рианн ван Ромпей, Кайи Гербер, Вивьен Ронер, Линси Монтеро, Виттории Черетти, Хе Конг и Адут Акеч) украшает на пару этажа и символизирует женственность.

Дина Немцова

Ана Пожарская



Категория: Новости