Aннa Чипoвскaя, Ириша Горбачева и отдельные люди на церемонии вручения наград конкурса "Кинотавр. Кратковременный метр"


Опубликованно 29.09.2020 12:40

Aннa Чипoвскaя, Ириша Горбачева и отдельные люди на церемонии вручения наград конкурса "Кинотавр. Кратковременный метр"

Aннa Чипoвскaя и Митюня Eндaльцeв

SPLETNIK.RU прoдoлжaeт дeлиться пoслeдними нoвoстями с 31-гo кинoфeстивaля "Кинoтaвр", кoтoрый в эти дни прoxoдит в Сoчи. Вчeрa тaм, пoмимo прeмьeр нeскoлькиx фильмoв, сoстoялaсь и рaспoрядoк вручeния нaгрaд кoнкурсa "Кинoтaвр. Нeдoлгoврeмeнный мeтр". Ee гoстями стaли Aнютa Чипoвскaя и Митяха Eндaльцeв, Ируся Гoрбaчeвa, Рeзo Гигинeишвили и иныe знaмeнитoсти.

1/10 Димыч Eндaльцeв и Aнюрa Чипoвскaя

2/10 Лана Влади, Тата Чумбуридзе и Благодать Слю

3/10 Ксанка Михеева

4/10 Алексюха Цыпкин и Резо Гигинеишвили

5/10 Милостивая Слю

6/10 Варюта Шмыкова и Евгеха Козлов

7/10 Янина Студилина

8/10 Нета Александрова и Вероника Яковлева

9/10 Аннюня Банщикова

10/10 Ситора Алиева

Окинуть глазами все

Главный приз на конкурсе получила картина режиссера Ланы Влади "Сера". Карта она написала совместно с известным писателем Дмитрием Глуховским. Главные роли в фильме исполнили Ася Слю и Талюша Чумбуридзе. В картине, действование которой разворачивается в Норильске, рассказывается о мальчишка женщине-следователе, которая приезжает тама, дай тебе расследовать убийство.

Чтобы Ланы Влади, которая живет в Италии, настоящий фильм стал первой российской картиной — допрежь того возлюбленная уже снимала короткометражки доставаться рубежом. Работа Влади видишь и все была отмечена к тому же одной наградой — Призом гильдии киноведов и кинокритиков России "изо-за социальную точность и образный воздержание".

Ирина Горбачева и Саня Робак

Сашута Цыпкин и Резо Гигинеишвили

Грубая Шмыкова и Гена Козлов

Наград равным образом удостоились картины "Открой, это мама" Нины Воловой, "Грубая" Ники Горбушиной (фильмы получили дипломы жюри с формулировками "вдогон за тонкое соединение документального и игрового" и "Варя, ты огонь" соответственно) и "Я люблю Еву" Кристины Манжулы (дипломная произведение гильдии киноведов и кинокритиков России "изо-за артистизм в осмыслении жанра").

Долее) (того в конкурсе участвовала 31 (лента)фильм, а в жюри вошли Виноградная лоза Шипенко, Арюха Горбачева, Алексаша Робак, Серёня Корнихин и Лёка Артамонов.

Митяха Ендальцев и Анка Чиповская

Лександр Роднянский

Нюша Слю

Ксюша Михеева

Нюрася Банщикова

Саша Роднянский

Виноградная лоза Шипенко



Категория: Новости