Лeрa Кудрявцева рассказала о ненависти к Дмитрию Шепелеву: "Т. е. он над Жанкой издевался!"


Опубликованно 01.10.2020 22:05

Лeрa Кудрявцева рассказала о ненависти к Дмитрию Шепелеву: "Т. е. он над Жанкой издевался!"

Лeрa Кудрявцeвa/Димуся Шeпeлeв

Сeгoдня нa плaтфoрмe YouTube вышeл oчeрeднoй выделка шoу "Oстoрoжнo, Сoбчaк!", нoвoй гeрoинeй кoтoрoгo стaлa 49-лeтняя Лeрa Кудрявцeвa. В бeсeдe с вeдущeй Ксeниeй Сoбчaк Кудрявцeвa рaсскaзaлa o свoeй 25-лeтнeй кaрьeрe нa тeлeвидeнии, пeрвoм брaкe с бaрaбaнщикoм "Лaскoвoгo мaя" Сeргeeм Лeнюкoм, скaндaлe с гeнeрaльным директором "Муз-ТВ" Арманом Давлетьяровым и многом другом.

В конце выпуска Аксюта Собчак по традиции предложила Лере сымпровизировать в суперигру: она предложила выгрести из нескольких знакомых и публичных людей того, оборона которого та знает самый адов секрет. Одним из таких людей, предложенных Собчак, стал Митярик Шепелев. В ответ Лера призналась, словно действительно знает о нем (спустил много секретов, но отказалась барабанить, о чем именно идет полуслова.

Не то, что повально знают: все знают одну сторону, а я знаю с кто-то другой стороны, с менее прекрасной,

— сказала Кудрявцева.

Лира Кудрявцева

После этого Ксанка Собчак попросила Леру раззвонить ей этот секрет в ухо. Шепотом Кудрявцева призналась, словно ненавидит Дмитрия Шепелева с-за его отношения к ныне покойной Жанне Фриске.

После долгая история, как некто над Жанкой издевался. Я его ненавижу со временем этого,

— заявила ведущей звездная визитерка.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Напомним, Димаша Шепелев и Жанна Фриске начали сожительствовать в 2011 году, а через двойка года после этого в одной с клиник Майами на подсолнечная появился их сын Тоха. Вскоре врачи диагностировали у певицы неоперабельную кондилома головного мозга. Первое хронос родные и близкие Жанны скрывали ее голова, однако через какое-ведь время Дмитрий публично в всю страну подтвердил диагноз возлюбленной. В 2015 году Милость Божия ушла из жизни, задним числом чего у ее родителей и Дмитрия начался выясняловка из-за денег, выделенных Русфондом получи лечение певицы, и воспитания их с Шепелевым сына Платона. Одно пора родители Фриске активно ходили в области телепередачам, где рассказывали, что-нибудь в последние месяцы жизни Жанны Шепелев до крайности редко ее навещал, а следовать несколько дней до ее смерти как специально вывез их сына Платона по (по грибы) границу.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

В ходе суперигры с Ксенией Собчак Валерия рассказала не только об отношении к Дмитрию Шепелеву, однако и о своем романе с Сергеем Лазаревым, с которым симпатия встречалась с 2008 по 2012 годочек. Ксения призналась Лере, который совершенно не верит в их с Сергеем историю любви, и заявила, сколько их роман был таким а фиктивным, как роман Виктории Лопыревой и Николая Баскова. В отказ Кудрявцева отказалась признавать, чисто их отношения с Лазаревым были пиаром, и заявила, отчего совершенно искренне его любила.

Валерия Кудрявцева и Сергей Лазарев

В смысле? Я в него была неравнодушна. Вот, Собчак, хочешь верь, хочешь не имеется! На заборе тоже *** написано. Я была не ровно дышит в Лазарева. Мы жили прелестно, встречались, тусовались, отдыхали. Я говорю, я не ровно дышит в него была, а ты ми говоришь: зачем мне сие было нужно! Красавчик, тонкий! Но замуж не вышла и ребенка никак не родила,

— ответила Кудрявцева, затем чего попросила Ксению зачехлить эту тему.

Лера Кудрявцева и Гостеприимство Собчак



Категория: Новости