Кeйт Миддлтон и идеал Уильям опубликовали новые фотоотпечаток с детьми


Опубликованно 02.10.2020 01:35

Кeйт Миддлтон и идеал Уильям опубликовали новые фотоотпечаток с детьми

Будущиe кoрoль и кoрoлeвa Вeликoбритaнии, 38-лeтний инфант Уильям и 38-лeтняя Кeйт Миддлтoн, пoдeлились нoвыми трoгaтeльными сeмeйными снимкaми сo свoими дeтьми, сeмилeтним Джoрджeм, пятилeтнeй Шaрлoттoй и двуxлeтним Луи.

Дэвид Aттeнбoрo, инфант Уильям и Кейт Миддлтон (в убор от Gabriela Hearst) с детьми

Фотографии были сделаны в саду Кенсингтонского дворца вот время визита известного натуралиста и телеведущего сэра Дэвида Аттенборо, кто также показал герцогу и герцогине Кембриджским близкий новый фильм "Дэвид Аттенборо: жизнь сверху нашей планете". Дети были в восторге через приезда телеведущего, так делать за скольких являются его большими поклонниками.

Инфант Луи и принцесса Шарлотта

Напомним, ровно Кейт и Уильям неравнодушны к теме защиты окружающей среды и нонче хотят поддержать инициативу Аттенборо основать новую награду The Earthshot Prize, которой будут подмечать лучшие достижения в сфере защиты нашей планеты. Чище информации о премии будет опубликовано сделано в этом году.

Сэр Дэвид Аттенборо пришел в менструация не с пустыми руками. В такой степени, как сообщается в посте, принцу Джорджу возлюбленный подарил зуб гигантской доисторической акулы, чье научное названьице Carcharocles megalodon (переводится словно "большой зуб").

Принц Уильям с детьми принцем Джорджем и принцем Луи

Сэр Дэвид сделал зуб во время отдыха держи Мальте в конце 1960-х годов — зубочек был в мягком желтом известняке острова, тот или иной образовался около 23 миллионов планирование назад. Считается, что делец Carcharocles megalodon вырастала задолго. Ant. с 15 метров в длину, какими судьбами примерно вдвое превышает длину важный белой акулы, самой немалый из ныне живущих акул.

Нонче, когда у меня есть Джордж, Шарлотта и Луи, я отмечаю, какими судьбами мировоззрение действительно меняется. Вы хочется передать следующему поколению дикую природу в неизмеримо лучшем состоянии,

— поделился Уильям в разговоре с Аттенборо.



Категория: Гламур