Влaдимир Кличко вышел нате подиум в костюме охранника


Опубликованно 04.10.2020 11:15

Влaдимир Кличко вышел нате подиум в костюме охранника

Влaдимир Кличкo принял учaстиe в пoкaзe мoднoй oдeжды угоду кому) киeвскиx кoммунaльныx служб. Oб этoм нaписaл в Facebook eгo брaт, городничий Киeвa Витaлий Кличко, 3 сентября.

Пандемода: какую одежду достаточно выбирать во время эпидемии

Плотные и фактурные текстиль задержат вирус, однако их неизбежно обработать сразу после прихода на дом

Он сообщил, что ровно по его инициативе для работников дорога), скорой помощи, муниципальной охраны, «Киевпастранса» и «Киевзеленстроя» была разработана новая форменная одежда. Образцы были представлены бери подиуме украинской недели моды в рамках Ukrainian Fashion Week.

«Я обратился в оргкомитет Ukrainian Fashion Week с идеей «переодеть» работников коммунальных служб города. С через Ukrainian Fashion Week наш брат привлекли четырех молодых украинских дизайнеров, <...> которые разработали образцы комплекция для коммунальных служб Киева», — написал Витяна Кличко.

Боксер был одет в кожаную жилетку, футболку с украинским орнаментом и штаники с защитными нашивками на коленях и голени, вид дополняла бейсболка.

Всего бери модном показе представили 20 моделей униформы, которые, за словам Виталия Кличко, будут приладить к реальной жизни и потребностям работников коммунальных служб.

Жизненный Кличко занимает пост мэра Киева с июня 2014 лета.

Поделиться:



Категория: Мода