Нeдeля моды в Париже: Наталья Водянова нате показе Paco Rabanne


Опубликованно 08.10.2020 08:05

Нeдeля моды в Париже: Наталья Водянова нате показе Paco Rabanne

Нaтaлья Вoдянoвa

В Пaрижe прoдoлжaeтся Нeдeля мoды, и сeгoдня сoстoялся пoкaз вeсeннe-лeтнeй кoллeкции брeндa Paco Rabanne, гoстьeй кoтoрoгo стaлa Нaтaлья Вoдянoвa. Пoддeржaть Жюльeнa Дoссeнa, бывшeгo кoллeгу пo рaбoтe в Balenciaga, пришeл и Николя Гескьер.

Состояние с коронавирусом во Франции остается тревожной, а поэтому эпидемиологическая обстановка оказывает воздействие на ход Недели моды. Тетька показы, что проходят маловыгодный в цифровом формате, стараются зафонарить максимально безопасными для зрителей.

Гляди и Жюльен Доссена свою новую коллекцию презентовал держи свежем воздухе — подиумом стала улочка Коммин (сам дизайнер живет под). 

Во время изоляции да мы с тобой все застряли дома, безграмотный имея возможности выйти в улицу. Я очень скучал соответственно этому. Вы знаете, ваша сестра ведь всегда фантазируете о томище, чего вам не как у барбоски блох, — прокомментировал показ Доссена.

Разжиться вещи из коллекции модницы, обаче, возможно, захотят, не дожидаясь весенне-летнего сезона: блестящие наряды в золотых и серебристых оттенках представляют лицом идеальный праздничный гардероб угоду кому) периода зимних каникул. 

Вдохновляли дизайнера и образы обычных парижанок, которых некто видел на улицах Маре. В коллекции были леопардовые платья, накинутые через джинсов, словно местная горожанка выбежала в соседний магазин, и винтажные кружевные платья, точно найденные на блошином рынке.

Гербарий также стала посвящением первой коллекции Пако Рабана перед своим брендом с названием "12 платьев, сделанных изо современных материалов, которые запрещено носить", представленной в 1966 году. Доссена исследует урок, есть ли цель у авангардного самовыражения пока что и что значит авангард, при случае сама жизнь изменилась неизвестно зачем радикально.

Заметно, конечно, и побуждение комфортного "домашнего" стиля, к которому совершенно привыкли во время пандемии. В коллекции Paco Rabanne ему, тем не менее, добавили ироничный штрих — пеньюар из джерси, которое для самом деле выглядит бесконечно расслабленным, покрыто блестками. Доссена иначе и быть призывает нас наряжаться, невзирая ни на что. 

Месячные показа

Наталья Водянова

Николя Гескьер

Леони Ханне



Категория: Гламур