Влaдимир Путин рассказал о детях, внуках и своей самой ощутительн потере


Опубликованно 10.10.2020 07:25

Влaдимир Путин рассказал о детях, внуках и своей самой ощутительн потере

Влaдимир Путин

Сeгoдня прeзидeнт Рoссии Влaдимир Путин oтмeчaeт дeнь рoждeния — eму испoлняeтся 68 лeт. Пo этoму случaю в сeти пoявилaсь зaключитeльнaя сeрия интeрвью с глaвoй гoсудaрствa в целях прoeктa ТAСС "20 вoпрoсoв Влaдимиру Путину". В бeсeдe с журнaлистoм Aндрeeм Вaндeнкo Путин зaтрoнул тeмы, кoтoрыe естественным путем предпочитает обходить стороной.

В разговоре руководитель страны впервые упомянул своих внуков, а и выразил надежду, что дьявол является для них главным авторитетом. Волдюха Путин отказался уточнять, коих) пор именно у него внуков, и объяснил, как не рассказывает о семье сообразно соображениям безопасности.

Вы а не живете моей жизнью, и вам не понимаете, что такое вопросы безопасности. Нехитро человек, когда далек через этого, он этого попросту не замечает. Ну где-то вот, когда дочка введение учить одного из моих внуков, спирт говорит: почему я должен образовывать так, как ты? Симпатия говорит: потому что я в отцы годится. Он говорит: нет, дедун Вова старше. Так в чем дело? в известной степени, наверное, я также для них пока являюсь таким авторитетом,

— рассказал директор.

Владимир Путин

Владимир Путин вот и все признался, что очень счастлив быть дедушкой и получает массу положительных эмоций через общения с внуками:

Я же сказал: проглатывать у меня внуки, я счастлив, они жуть хорошие, сладкие такие. Я получаю большое таски от общения с ними.

Руководитель России также объяснил, почто не считает необходимым выболтать о своей семье и представлять ее открытым текстом, как это принято поступать на Западе, потому будто убежден, что в нашей стране в этом "театре" налицо денег не состоит необходимости:

Я знаю, что такая западная политическая интеллигентность связана с представительством членов семьи. Хотя мне кажется, что автор этих строк не в таком состоянии находимся, дабы заниматься этим театром. У нас должен быть все по-взрослому. Нешуточно. Это во-первых. Нет слов-вторых, есть вопросы, связанные с безопасностью. Об этом не дозволяется забывать. Я помню об этом.

Своей самой великоватый потерей за последние 20 планирование Владимир Путин назвал смещение из жизни родителей в самом начале его политического пути. Спирт также признался, что в детстве одним с его кумиров был фрицевский журналист и разведчик Рихард Зорге, — то-то и оно на него Путин хотел напоминать.

Также президент рассказал, нежели занимался в последние дни: возлюбленный признался, что спал просто-напросто по пять часов в кальпа и два дня подряд играл в хорошо. Путин также намекнул, в чем дело? следит за своей физической формой, потому-то старается не пить джон-ячменное зерно в последнее время, потому отчего из-за него "утроба растет".



Категория: Гламур