Oчки Махатмы Ганди продали для аукционе за $340 тыс.


Опубликованно 12.10.2020 09:00

Oчки Махатмы Ганди продали для аукционе за $340 тыс.

Oчки, кoтoрыe принaдлeжaли индийскoму пoлитику и глaвнoму идeoлoгу филoсoфии нeнaсилия Мaxaтмe Гaнди, прoдaли нa aукциoнe дoмa East Bristol Auctions зa $340 тыс. (oкoлo 25,3 млн рублeй).

Oчки выстaвил нa продажу маломальский человек, который получил их с своего дяди. Родственник продавца в 1910–1930 годах работал в Южной Африке. В в таком случае время там находился и Ганди.

Дьявол сам не слишком понимал авторитетность данной вещи, так во вкусе оставил очки в конверте в почтовом ящике аукционного на дому и приложил записку: «Эти иллюминаторы принадлежали Ганди, позвоните мне».

Защитить Ганди: чем опасен тантристский радикализм

В стране растет имя националистических идей. Но сие лишь верхушка айсберга

Стартовая ставка лота была меньше конечной только что не в 17 раз. Один с представителей East Bristol Auctions Эндрю Стоув заявил, что-то это самая ценная историческая штуковина, которую продавал аукционный барак за всю свою историю, а и добавил, что это, осуществимо, самые известные в мире окуляры, пишет телеканал «360» со ссылкой возьми Sky News.

В 2019 году неизвестные в суббота юбилея Махатмы Ганди, 2 октября, похитили с мемориала его останки. Похитители оставили письмо, написав на портрете стратегия слово «предатель». Полиция альфа и омега расследование.

Ганди был индийским политическим и общественным деятелем, лидером национально-освободительного движения. Бездыханное тело «отца индийской нации» хранились в мемориале возьми территории штата Мадхья-Прадеш. 2 октября 2019 годы праздновалась 150-я годовщина со дня его рождения.

Сообщить по секрету. Ant. соединиться:



Категория: Мода