Джиджи Xaдид рассказала о первом "свидании" с Зейном Маликом впоследствии рождения дочери


Опубликованно 14.10.2020 11:00

Джиджи Xaдид рассказала о первом "свидании" с Зейном Маликом впоследствии рождения дочери

Зeйн Мaлик и Джиджи Xaдид

Мeньшe мeсяцa нaзaд у 25-лeтнeй Джиджи Xaдид и 27-лeтнeгo Зeйнa Мaликa рoдилaсь дoчь. Нa дняx пaрa рeшилa сдeлaть нeбoльшoй пeрeрыв, oтдoxнув oт нoвыx рoдитeльскиx обязанностей, и устроила себя романтический вечер. Влюбленные соблюдают изоляцию (пандемию десятая спица не отменял), поэтому они приготовили вкусную еду на хазе, о чем поспешили известить своих поклонников в инстаграме.

Джиджи поделилась несколькими фотографиями и видео подготовка ужина. Звезда сделала куриную пикату до рецепту автора поваренной книги Тиган Джерард. Блог с рецептами этой девушки на сегодняшний день читают тысячи фанатов за всему миру.

Сегодня вечор приготовила куриную пикату с шалфеем, маслом и моросящий пастой (очень рекомендую). Блюдо свидание мамы и папы,  — подписала возлюбленная ролик.

Хадид написала, почему оставила дочь с бабушкой, и малышка находится отнюдь рядом, в соседней комнате. Прозвание дочки звездные родители это) (же) (самое) время так и не рассекретили. В ту же минуту Джиджи и Зейн живут с матерью модели Иоландой в загородном доме в Пенсильвании. Немного спустя же они провели большую доза карантина. Сестра Джиджи Бэла также жила там ряд месяцев, но недавно вернулась в Нью-Йорк.

Невзирая на бессонные ночи, докол дела у Джиджи, кажется, идут идет.

Джиджи очень устала, только уже стала замечательной мамой. Первые пару недель были тяжелым переходным периодом, однако она не жаловалась и счастлива толкать(ся) мамой.

Им комфортно нате семейной ферме. Джиджи хочет максимальной приватности интересах своего ребенка и хочет вмещать возможность растить дочь вдалеке от посторонних глаз. Иоланда им жуть помогает. Она заменяет хоть медсестру, и они так благодарны ей следовать это,

— сказал сольфатор изданию E! в начале этого месяца.


Джиджи Хадид с мамой

Красавица, похоже, тоже освоилась с ролью тети.

Красавица была очень эмоциональна, идеже впервые увидела малышку, здесь же накупила ей подарков и стала наряжать ее,

— сказал рассадник.



Категория: Новости