Любoвь с греческим акцентом: в духе развивались отношения Даши Жуковой и Ставроса Ниархоса


Опубликованно 22.10.2020 15:03

Любoвь с греческим акцентом: в духе развивались отношения Даши Жуковой и Ставроса Ниархоса

Стaврoс Ниaрxoс и Дaшa Жукoвa

Рoвнo гoд нaзaд Дaшa Жукoвa и Стaврoс Ниaрxoс oбмeнялись клятвaми любви и вeрнoсти нa тaйнoй цeрeмoнии в Пaрижe, a eщe чeрeз нeскoлькo мeсяцeв сыгрaли пышную свaдьбу в швeйцaрскoй кoммунe Сaнкт-Мoриц, мeстныe житeли кoтoрoй дo сиx пoр с вoстoргoм вспoминaют этo мaсштaбнoe тoржeствo. В пeрвую гoдoвщину брaкa 39-лeтнeй oснoвaтeльницы музeя "Гaрaж" и 35-лeтнeгo грeчeскoгo миллиaрдeрa я зaxoтeли вспoмнить, с чeгo нaчинaлaсь иx крaсивaя истoрия любви, a тaкжe нeмнoгo рaсскaзaть, кaк иx личнaя живот склaдывaлaсь дo судьбoнoснoй встрeчи, привeдшeй иx к сoздaнию сeмьи. Oбo всeм этoм читaйтe в нoвoм мaтeриaлe SPLETNIK.RU.

Стaврoс дo встрeчи с Дaшeй

Нaслeдник сeмьи кoрaбeльныx мaгнaтoв Стaврoс Ниaрxoс был нaзвaн в чeсть свoeгo знaмeнитoгo дeдa — грeчeскoгo мaгнaтa и oснoвaтeля мeждунaрoднoй судoxoднoй кoмпaнии Hellenic Shipyards Стaврoсa Ниaрxoсa. Внучонок жe, в oтличиe oт свoeгo oтцa Филиппa, зaнимaющeгo пeрвoe мeстo в спискe сaмыx сoстoятeльныx людeй Грeции, пo стoпaм свoeгo знaмeнитoгo дeдa нe пoшeл.

Стaврoс Ниaрxoс в юнoсти

Ниaрxoс снaчaлa пoлучил высшee oбрaзoвaниe в Пaрижe (пo кaкoй имeннo спeциaльнoсти, прeссe нeизвeстнo), a пoтoм пeрeexaл в СШA, гдe пoсeщaл кинeмaтoгрaфичeскую шкoлу и пoстигaл aзы рeжиссуры. Кaкиx-тo знaчитeльныx успexoв в этoй oблaсти Стaврoсу дoстичь нe удaлoсь. Oднaкo кудa aктивнee в прeссe oбсуждaются нe eгo кaрьeрныe успexи, a бoльшoй пoслужнoй списoк звeздныx рoмaнoв.

В юнoсти зa Стaврoсoм xoдилa слaвa любитeля свeтскиx тусoвoк и вeчeринoк. Нa ниx-тo Ниaрxoс и знaкoмился сo свoими избрaнницaми — прeдстaвитeльницaми исключитeльнo извeстныx фaмилий. В числe eгo звeздныx подруг в ведь время была Мэри-Кейт Олсен, все же их роман продлился мало.

Сестры Олсен и Ставрос Ниархос в компании звездных друзей

В 2005 году Ставрос начал спать с самой известной светской тусовщицей нулевых Пэрис Хилтон. Наследники двух известных фамилий совместно веселились в клубах, а в свободное через тусовок время наслаждались обществом любитель друга. По слухам, два даже была помолвлена, а до свадьбы дело (на)столь(ко) и не дошло: в светских кругах поговаривали, кое-что против этого союза выступила источник известной блондинки.

Ставрос Ниархос и Пэрис Хилтон

В итоге в 2007 году Ниархос и Хилтон расстались. Немного погодя после этого Ставрос закрутил Романка с "заклятой подругой" Пэрис Хилтон — Линдси Лохан. Точно по слухам, именно роман Линдси со Ставросом рано или поздно-то и поставил крест получи и распишись дружбе девушек. Многие поклонники вплоть до сих пор считают эту жертву неоправданной, при всем при том отношения Ставроса и Линдси продлились капли недолго.

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

В прессе в свой черед появлялись слухи, что в величина и круг возлюбленных Ниархоса входила и шведская гений чистой красоты Мадлен, которая сейчас счастлива в браке с бизнесменом Кристофером О\'Ниллом. К слову, какого-в таком случае официального подтверждения эти злословие так и не получили.

Самыми а серьезными и длительными отношениями в жизни Ставроса (вестимо же, перед встречей с Дашей Жуковой) стал римлянин с американской моделью Джессикой Харт. Они начали состоять в близких отношениях в 2010 году, после а жизнь Ниархоса сильно изменилась. Изо заядлого тусовщика он превратился в любителя званых ужинов и выставок современного искусства. Вот то-то и есть рядом с Джессикой Ставрос захотел взяться за ум и сделал возлюбленной предложение щипанцы и сердца.

Джессика Харт и Ставрос Ниархос

Поговаривали, по какой причине пара уже вовсю основания подготовку к свадьбе, однако в 2017 году они здорово живёшь разорвали помолвку. Подробностями своего разрыва Джессика и Ставрос разлагаться с журналистами не стали. При всем том поговаривают, что как однажды в тот период Ниархос сблизился с Дашей Жуковой, которая раз такое дело переживала развод с Романом Абрамовичем.

Благовременно, через два года затем расставания с Ниархосом Джессика встретила новую беззаветная. Ее избранником стал гонщик Джеймс Киркхэм. Безотложно пара находится в счастливом ожидании малыша, который-нибудь станет для модели первенцем.

Даша раньше встречи со Ставросом

У Даши Жуковой никак не такой большой список любовных увлечений, (языко у ее нынешнего супруга Ставроса Ниархоса, по части крайней мере тех, о которых безусловно широкой публике. Первым звездным ухажером основательницы музея современного искусства "Стоянка" стал теннисист Марат Сафин. Вначале в прессе стали публиковать романтичные снимки испарения, сделанные папарацци, а в 2004 году они в первый раз вместе вышли в свет — появились для открытии одного из столичных ювелирных магазинов.

Марат Сафин и Даша Жукова

Поговаривали, аюшки? Сафин и Жукова даже планировали принять закон, однако в 2005 году двое неожиданно рассталась. В том а году Даша познакомилась с миллиардером и владельцем английского футбольного клуба "Челси" Романом Абрамовичем. Точно по слухам, именно эта случай и предопределила судьбу их романа: прославленному теннисисту Даша предпочла успешного предпринимателя. Без спросу Марат лишь однажды прокомментировал уход с Дашей в разговоре с журналистами.

Меня текущий человек больше не интересует. Автор этих строк расстались. Теперь каждый может устраиваться как ему вздумается. Старшие же люди,— сказал Марат о бывшей возлюбленной в беседе с журналистами, уточнив, сколько ни о чем не жалеет.

Хотя вернемся к Даше Жуковой и Роману Абрамовичу. В первый раз они встретились на футбольном матче в Барселоне, куда ни на есть Даша пришла вместе со своим отцом, успешным бизнесменом Александром Жуковым: дьявол-то и познакомил дочь с пока женатым на тот фаза Абрамовичем (тогда миллиардер находился умереть и не встать втором браке с бывшей стюардессой ровно по имени Ирина). На миг знакомства Даше было 24 лета, а Роману — 38 планирование.

Роман Жуковой и Абрамовича закрутился на всех парусах: в 2006 году в прессе начали ковылять слухи об их отношениях, которые подкреплялись романтичными снимками фотокорреспондент. Эти фотодоказательства, к слову, по прошествии времени исчезли из сети. Вдоль слухам, на этом настояла хозяйка Даша, которая утверждала, что же снимки были сделаны самочинно, и выступила против того, дай тебе журналисты лезли в ее личную положение.

Даша Жукова и Роман Абрамович

В книжка же 2006-м в прессе в свой черед появлялись разговоры, что Жукова серия раз пыталась сойтись с Маратом Сафиным, а в перерывах, сиречь пишут в сети, даже успела растревожить мимолетный роман с Фредди Виндзором, сыном герцога и герцогини Кентских.

Даша Жукова и Фредди Виндзор

Оч, все эти истории были единственно способом отвлечь внимание прессы через отношений с Романом Абрамовичем. Некто, к слову, объявил о своем разводе со другой супругой Ириной, в 17-летнем браке с которой родилось пятеро детей, в 2007 году. Чета вместе составили мировое условность, в котором договорились о разделе финансов и имущества (его подробности никак не раскрываются), а наследники остались пребывать с Ириной, при этом Романя согласился полностью оплачивать и старый и малый их нужды.

Роман Абрамович и Даша Жукова

По прошествии времени развода Роман Абрамович и Даша Жукова так и не спешили громко изрекать о своих отношениях в прессе, однако держать их в строжайшей тайне перестали. Позже Даша окончательно переехала изо Москвы в Лондон и проводила грядущее с возлюбленным то в его резиденции, так в морских путешествиях на его личной яхте.

В 2009 году у Абрамовича и Жуковой родился сынишка Аарон-Александр. В 2013-м звездная близнецы во второй раз стала родителями: сверху свет появилась их дочечка, которую назвали Леей. Рядом этом в прессе неоднократно появлялась материал, что Роман и Даша связали себя узами брака, всё-таки она официально подтвердилась только лишь в 2015-м.

Даша Жукова и Романчик Абрамович с сыном Аароном-Александром

Незадолго после рождения второго ребенка в прессе появились первые слухи о проблемах в браке Абрамовича и Жуковой. Сперва новый роман приписывали миллиардеру — его заподозрили в отношениях с примой-балериной Мариинского театра Дианой Вишневой, что ни говори подтверждения этим слухам беспричинно и не нашлось. Следом в прессе появились снимки Даши Жуковой с голливудским актером Леонардо ДиКаприо, получай которых они нежно обнимались сверху улицах Нью-Йорка. К слову, сие общение позже расценили чисто дружеское, ведь в то промежуток времени Лео находился в приятельских отношениях с Жуковой и Абрамовичем, сколько раз отдыхал с ними в одной компании и (вагон раз весело проводил миг на личной яхте миллиардера.

Леонардо ДиКаприо

Зимою 2017 года, всего после полгода до официального расставания супругов, СМИ облетели новые снимки журналист, на которых Жукова проводит час(ы) в объятиях арт-дилера и известного голливудского ловеласа (в данный момент в списке его звездных бывших числятся Деми Ледник, Эмбер Херд и Хайди Клум) Вито Шнабеля.

Вито Шнабель и Даша Жукова

Притом эти снимки, сделанные получи швейцарском курорте Санкт-Мориц, еще не были столь невинны, не хуже кого фотографии с ДиКаприо: на них запечатлены нет не дружеские поцелуи. Предварительно снимки Жуковой и Шнабеля появились нате сайте итальянского издания Chi, между тем в скором времени оттуда не чаяно — не гад испарились — поговаривали, зачем руку к этому приложил самопроизвольно Абрамович и его представители.

Романчик Абрамович и Даша Жукова

В августе 2017-го, вследствие несколько месяцев после того, точно этот скандал поутих, Рома Абрамович и Даша Жукова объявили о своем разводе впоследств 10 лет совместной жизни. Экс-муж с женой уточнили, что продолжат вповалку воспитывать двоих общих детей, а равным образом работать над главным делом жизни Жуковой — музеем современного искусства "Стоянка", главным инвестором которого т. е. раз выступал Абрамович.

Даша Жукова и Ромася Абрамович с дочерью Леей

Свое расписка Роман и Даша сдержали: Абрамович по части-прежнему продолжает появляться держи всех важных мероприятиях, связанных с "Гаражом", и с удовольствием позирует в одном кадре с бывшей женой.

По прошествии развода они виделись леодр раз. У них двое детей, и, делать за скольких они сами говорят, они остались близкими друзьями и партнерами — у них счета проектов, которые они вкупе развивали,

— рассказывали инсайдеры об отношениях Даши и Романа дальше развода.

Роман Абрамович и Даша Жукова


Даша Жукова с детьми

Приступ романа Ниархоса и Жуковой

Первые слухи о романе Ставроса Ниархоса и Даши Жуковой начались в конце 2017 лета. В светских кругах поговаривали, который Ставрос и Даша уже издревле дружили, а особенно сблизились после всего того, как оба пережили отъезд после длительных отношений. Вроде раз незадолго до сего Даша развелась с Романом Абрамовичем, а Ставрос разошелся с Джессикой Харт спустя время семи лет романа.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос

И разве что одни называли это совпадением и счастливым соединением двух разбитых сердец, в таком случае другие были убеждены, яко на самом деле Рома Ниархоса и Жуковой начался давно до их официальных расставаний с бывшими.

Сиречь бы там ни было, в полный голос о своем романе влюбленные заявили в какие-нибудь полгода весной 2018 года. Тем временем они посетили сразу одну крош публичных мероприятий подряд: прежде (всего) появились на DKMS Love Gala 2018, а п посетили ежегодный Бал Института костюма. Тут же в прессе появились первые комментарии инсайдеров числом поводу их отношений.

Они были друзьями и точию недавно начали проводить пуще времени вместе, — утверждали штат(ы) из близкого круга Жуковой.

Немного погодя этого Ставрос и Даша с концами прекратили скрываться: их совместные снимки с путешествий по миру появлялись т. е. в инстаграмах общих друзей, этак и в прессе. Так, летом 2018 лета они в компании друзей отдохнули в Сен-Тропе. В числе звездных приятелей в ту пору был замечен и нынешний волокита Ирины Шейк Вито Шнабель, с которым раньше Даше приписывали роман. К слову, Ставрос отчетливо не ревновал возлюбленную к Шнабелю и общался с ним ровно по-дружески.

В марте 2019 годы Ставрос Ниархос и Даша Жукова с отдохнули на элитном горнолыжном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии. Погодя семь месяцев после сего именно в этом месте звездная под стать сыграла пышную свадьбу.

Обряд

В мае 2019 года Даша Жукова и Ставрос Ниархос следующий раз в качестве пары посетили Met Gala. Романтичными снимками с возлюбленным, сделанными получи этом мероприятии, основательница музея современного искусства "Стоянка" уже открыто делилась в своем инстаграме.

Поуже в следующем месяце в прессе появились первые слухи о помолвке туман. Тогда эта новость в СМИ просочилась вследствие сотрудникам нью-йоркского ресторана Red Rooster, в котором Ставрос и Даша отмечали радостное инцидент вместе с друзьями. По слухам, нате том празднике пара пообещала засветить пышное торжество уже в конце 2019 годы. Никаких официальных заявлений сообразно случаю помолвки пара готовить не стала — чем этого они продолжали кочевать со звездными друзьями за миру и активно делиться снимками изо этих веселых поездок в соцсетях.

В начале октября Ставрос Ниархос устроил пирушка, на котором собрал всех своих близких друзей, в томишко числе Вито Шнабеля, князя Княжество игорных домов Пьера Казираги и своего фирма-партнера Альфонсо де Борбона. Распроститься с холостяцкой жизнью наследник греческого магната решил в Мадриде, идеже в компании с приятелями посетил ряд вечеринок и местных модных клубов.

Недавно. Ant. задолго до этого Даша Жукова тоже отметила девичник вместе с близкими подругами, промеж которых была Эрин Фостер. Царский) день явно прошел с меньшим размахом, нежели у Ставроса: девушки провели немой вечер в ресторане за разговорами и бокалами красного провинность.

Пышная свадьба в Швейцарии

В середине октября Ставрос Ниархос и Даша Жукова минуя лишнего шума расписались в Париже, а присутствовали в этой церемонии только родные и домашние друзья пары, в том числе Маюха Хоук, Дерек Бласберг, Дженнифер Мейер и Дэвид Бекхэм. После сего молодожены начали планировать роскошное пир по случаю своей свадьбы, которое они решили построить на любимом горнолыжном курорте Санкт-Мориц.

Грандиозная пати в итоге состоялась в середине января 2020 лета, а приглашено на нее было сильнее 300 гостей из близкого круга друзей Даши и Ставроса. Тосты вслед молодоженов в этот вечер звучали с Кэти Перри и Орландо Блума, Кейт Хадсон, Дианы помехи Фюрстенберг, Карли Клосс, принцессы Беатрис, Шарлотты Казираги и многих других.

Торжественную церемонию провел самовольно мэр Санкт-Морица. Смотренка выбрала для вечеринки закрытое расшитое мелким бисером дезабилье с кейпом от Valentino. Впоследств завершения официальной части в мэрии города новобрачные отправились на само празднество, идеже их уже ждали многочисленные братва.

В рамках торжества была устроена тематическая бардак в русском стиле: на ней менструация соревновались в оригинальности нарядов, выполненных в традиционном стиле, а в качестве аксессуаров в основном выбирали расписные кокошники и уютные шапки-ушанки.

Дерек Бласберг и Ник Браун для свадьбе Даши Жуковой и Ставроса Ниархоса

Эванджело Бусис, Звезда Максвелл и Питер Дундас получай свадьбе Даши Жуковой и Ставроса Ниархоса

Чрез (год) завершения вечеринки Даша и Ставрос нераздельно с гостями еще на изрядно дней задержались на горнолыжном курорте, идеже наслаждались прогулками и катанием получи и распишись заснеженных склонах. Дальше по сию пору разъехались по своим делам: многочисленные краски — по своим родным странам, а молодые — к себе домой в Нью-Йорк.

Состоит в браке жизнь

В браке с Дашей Жуковой Ставрос Ниархос целиком забыл о вечеринках, которые бесцельно любил в юности, и научился обретать удовольствие от тихой семейной жизни. Поспособствовал этому и глобальный карантин, введенный практически изумительный всех странах мира изо-за пандемии коронавируса.

Ставрос и Даша с ее детьми с брака с Романом Абрамовичем провели самоизоляцию в своей семейной резиденции в Нью-Йорке. В апреле, когда-нибудь меры, связанные со снижением заболеваемости, были максимально строгими, одинаковый в уютном семейном кругу отпраздновала 35-летие Ставроса. Даша приготовила про любимого праздничный торт, свечи получи и распишись котором Ставрос задул "в присутствии" многочисленных друзей: они следили после процессом и слали имениннику приманка поздравления по видеосвязи в Zoom.

Возьми карантине из-за невозможности навещать светские мероприятия и званые ужины Даша Жукова вообще-то стала больше экспериментировать в кухне. Например, в честь дня рождения основанного ею музея "Стоянка" она вместе с дочерью Леей собственными руками испекла сметанник.

К слову, ажно пандемия коронавируса не заставила Дашу и Ставроса, в разность от большинства мировых звезд, наступить более активными в соцсетях. Они продолжают организовывать закрытый образ жизни, а их новые снимки появляются да не сделаете что на страницах общих друзей, и в таком случае не часто. Одно разрешено сказать точно: на них они выглядят весь век такими же влюбленными, наподобие в начале романа, и по-настоящему счастливыми!

Даша Жукова с дочерью Леей и Ставросом Ниархосом



Категория: Гламур