Джаник Файзиев рассказал о самоизоляции с женой Светланой Ивановой и детьми: "Я не знал, как живет мой дом"


Опубликованно 24.10.2020 03:48

Джаник Файзиев рассказал о самоизоляции с женой Светланой Ивановой и детьми: "Я не знал, как живет мой дом"

Свeтлaнa Ивaнoвa и Джaник Фaйзиeв

59-лeтний Джaник Фaйзиeв и eгo 35-лeтняя супругa Свeтлaнa Ивaнoвa — oднa изо сaмыx скрытныx срeди извeстныx рoссийскиx пaр: дaжe o тoм, чтo oни пoжeнились, стaлo извeстнo не долее чем через несколько месяцев немного погодя их свадьбы. Тем никак не менее в недавнем интервью WomаnHit порнограф разоткровенничался о личной жизни и рассказал, делать за скольких пандемия коронавируса повлияла возьми его отношения с женой.

Объединение его словам, опыт самоизоляции во (избежание него был "невообразимым", все-таки так много времени на хазе он не проводил с самого детства.

Скажу безупречно и откровенно, открыл новый область. Я не знал, как живет выше- дом, когда меня несть, а нет меня почти до сих пор время. Я не знал, не хуже кого обедают мои дети, никак не знал, как они разговаривают дружище с другом, писают, какают... Я был похож получи Алису в Стране чудес, вследствие чего что смотрел на всегда это с невероятным удивлением, восторгом, любопытством, кое-когда с раздражением, потому что у меня неважный (=маловажный) ко всему есть невосприимчивость. Я порой не знал, на правах реагировать, на что открывать глаза, на что как не бывало,

— рассказал он.


Светик Иванова и Джаник Файзиев

Быть этом режиссер отметил, ровно с удовольствием бы пережил недавно этот период, который возлюбленный назвал "удивительной пульсацией жизни", и отметил, ровно он был ее лишен. Дьявол также добавил, что помогал жене с бытовыми делами: ездил в лавка и на рынок и покупал провизия.

Файзиев сказал, что и Светик Иванова, несмотря на в таком случае что она трудоголик, как и наслаждалась временем дома с семьей. Обаче и вернуться к работе была беспримерно рада.

Как только закончился пункт и у них начались репетиции в театре и съемки, симпатия с радостью бросилась в этот пучина. Но, приезжая из командировки, возлюбленная всегда говорит: "Господи, как бы же хорошо дома!"

— сказал дьявол.


Светлана Иванова и Джаник Файзиев с дочерью Полиной

Джаник Файзиев и Светуля Иванова вместе уже девять парение. Пара воспитывает двоих детей: восьмилетнюю Полину и двухлетнюю Миру. У режиссера в свою очередь есть дочь София и сынишка от брака с актрисой Линой Эспли и, соответственно некоторой информации, 22-летняя доченька Франгиз, имя матери которой неизведанно.



Категория: Гламур