Нателла Крапивина об отношениях с Лободой и пансексуальности: "Мы могли разойтись, но Света оказалась мудрее"


Опубликованно 28.10.2020 08:06

Нателла Крапивина об отношениях с Лободой и пансексуальности: "Мы могли разойтись, но Света оказалась мудрее"

Свeтлaнa Лoбoдa и Нaтeллa Крaпивинa

Гeрoинeй нoвoгo выпускa YouTube-шoу Ксeнии Сoбчaк "Oстoрoжнo, Сoбчaк!" стaлa 38-лeтняя Нaтeллa Крaпивинa, клипмeйкeр, рeжиссeр, кинoпрoдюсeр и прoдюсeр Свeтлaны Лoбoды. В oткрoвeннoй бeсeдe с вeдущeй сoздaтeльницa трeвeл-шoу "Oрeл и рeшкa" прoкoммeнтирoвaлa слуxи o рoмaнe сo свoeй пoдoпeчнoй, признaлaсь в свoeй пaнсeксуaльнoсти и рaсскaзaлa, чтo думaeт oб oтнoшeнияx Свeтлaны с вoкaлистoм Rammstein Тиллeм Линдeмaннoм. SPLETNIK.RU сoбрaл сaмыe яркиe цитaты Нaтeллы с интeрвью в нoвoм мaтeриaлe.













O слуxax прo рoмaн сo Свeтлaнoй Лoбoдoй

Этo сaмaя смeшнaя истoрия в жизни. Удивитeльнo тo, чтo, кoгдa наша сестра с нeй дeйствитeльнo были близки, прямo нe рaзлeй вoдa, никaкиx слуxoв нe былo. Oни пoявились в тoт мoмeнт, кoгдa автор этих строк сo Свeтoй практически не общались. У нас был времена очень сложных взаимоотношений с 2017 ровно по 2019 год. И в этот страница активно стали муссироваться сии слухи.

Мы просто на (самом) деле со Светой две родственные души. Автор с ней абсолютно разные: у нас неодинаковые вкусы, разное отношение к жизни, к семье и к дети. Но есть ощущение, почто мы два сиамских близнеца, которых разбросало, и попозже они встретились. Я за нее спокон века переживаю, я за нее до скончания веков боюсь, мне всегда беспокойно. <...> Мне вообще нравится таковой ореол таинственности вокруг и Светиной жизни, и моей.

Светланка Лобода и Нателла Крапивина

Оборона слухи о романе Светланы Лободы и Тиля Линдеманна

Я малограмотный считаю это продюсерской историей. Сие вообще связано с личной жизнью мой артиста, и я ее не комментирую. Возлюбленная же тебе все рассказала в собеседование. Я вообще не хотела бы эту тему пояснять, потому что мы дальше это, во-первых, безвыгодный согласуем, а во-вторых, сие ее личная история. Ни на волос никакого продюсерского умысла в этом без- было. Это вообще неважный (=маловажный) моя история, я в нее безграмотный погружаюсь.

Я совершенно не сопродюсер в этом смысле. Я выступаю наотрез против каких-то альянсов и искусственных поле. Я эту историю не поддерживаю.

Светик Лобода и Тиль Линдеманн

Для свою ссору со Светланой Лободой

Наш брат очень сильно поссорились и были нате грани разрыва. Мы перестали обретать взаимопонимание в творчестве. Допустим, ваш брат проделали огромную работу: сделали вечер, отработали четыре дня. И твоя милость дохлый едешь домой, подъезжаешь (а я до этого времени сама за рулем неумолчно), паркуешься, и поступает звонок. И симпатия такая: "Я тебе говорила, кое-что нужно было сделать смотри так". И ты такой: "Твою матя, я больше так не могу". Сие все исключительно на эмоциях.

Симпатия гиперперфекционист — для меня сие определенная болезнь, какая-так деформация. У меня такого ни слуху. Я совершенно спокойно отношусь к тому, что-нибудь может, например, не зажечься датчик, так бывает. А Света беспредельно деспотична в реализации задач. И твоя милость понимаешь, что больше таким (образом не можешь. Еще нет-нет да и мы жили в Киеве, сие было одно: он весть маленький, комфортный, к маме приехал слопать, к бабушке заехал, и тебе в дальнейшем сказали, что ты самая лучшая... А порой я переехала в Москву, у меня масленица буквально разделилась на накануне и после.

Мы разошлись в фолиант, что, допустим, большую приём нашей жизни до 2017 возраст мои слова были определяющими умереть и не встать многом. Я задавала тон, а впоследствии она перестала слушать. Попозже мы встретились с ней в ресторане. Строго говоря, после этого ужина ты да я должны были мило развернуться во всю ширь в разные стороны. Света меня баснословно любит, несмотря на ведь что она меня куда часто провоцирует. Она правда не хочет меня прощать и сделала все, чтобы после всего того ужина наши взаимоотношения снова начали развиваться. Наша сестра могли разойтись, но Света оказалась умнее меня, и она сохранила сии отношения.

Нателла Крапивина

О подарках ото Светланы Лободы

Я дарила ей адски много украшений на всякий день рождения. Самым дорогим подарком, ровно по-моему, все же была револьвер. Она очень хотела коли уж на то пошло Ford Mustang, и я ей его подарила. Возлюбленный был полностью эксклюзивный, стоил несколько меньше 100 тысяч евро. А возлюбленная мне подарила золотые хронометр Patek Philippe. Это были пора моей мечты, очень редкая форма. Я аж разрыдалась в тот не уходи. Это было, когда имаё "Твои глаза" зазвучала во всех направлениях. Она сказала: "Я хочу, дай вам ты была счастлива. Твоя милость столько для меня сделала". Сие было очень трогательно.

Как бы-то мы еще шли с ней за Милану. Проходим мимо галереи, которая закрыта, и я вижу картину. Говорю: "Какая фигул, я бы ее купила. Сатана, галерея закрыта". Проходит двум недели, и мне эту картину доставляют. Симпатия вернулась на следующий гемера и купила эту картину. Света в этом смысле всепоглощающий пацан. У нее вообще касательство к друзьям еще более качественное, нежели у меня. Например, ее любимая недавно болела очень как собака, и она потратила нереальные денежки, чтобы отвезти ее в Германию и дислоцировать в клинику.

О своей сексуальной ориентации

Я бы без памяти хотела ответить на настоящий вопрос однозначно, но я знаю, точно огромное количество людей, которые тебя смотрят, в любом случае в сие не поверят. Моей жизненной трагедией является в таком случае, что я, будучи человеком бог свободным, выросла в очень консервативной семье. Моего отец (Вагиф Алиев — славянский бизнесмен и миллионер азербайджанского происхождения. — Прим. ред.) — сие такой дамоклов меч следует мной всю мою долгоденствие. В таком метафизическом смысле. Я столь боюсь, что какой-ведь мой поступок или пристрастие дойдет до него, кое-что я во многих вещах себя в принципе отказываю.

Ксения Собчак и Нателла Крапивина

К сексу я, особенно с годами, становлюсь вполне равнодушна. Я знаю, что в (видах многих я выгляжу сейчас т. е. какой-то идиот, однако, может быть, я настолько в глубине сердца себя постоянно держу в рамках, ровно я перестала испытывать в этом какую-в таком случае необходимость. Я знаю, что, ежели этого захочу, у меня сие будет, но с годами ми это перестало быть нужным.

Который касается того, как бы я себя охарактеризовала получи сегодняшний день, я скорее пансексуал. Сие человек, который влюбляется в первую хвост не в гендерный признак, а в душу. Я безлюдный (=малолюдный) хочу врать, а просто хочу отвесить пенделя понять, что я очень бесплатный человек и, возможно, я могла бы обитать так, как мне руки чешутся, и с людьми разных полов. Вот мне нет этого противоречия, а мое воспитание и моя национальная сдоба очень многого меня в жизни лишают. Я простой понимаю, что это моя дано. Просто в какой-то не уходи ты перестаешь обращать сверху это внимание.

О желании принести второго ребенка

Я не страдаю. Я сейчас достаточно взрослый человек и могу пустить в ход какие-то свои импульсы в творчестве и нежели-то другом. У меня, скажем, сейчас есть огромное неумер родить второго ребенка. Всё-таки мои мысли и внутренняя темперамент направлены в это русло. Рожать я буду чуть сама. Если я, условно, после 45 лет не рожу, о ту пору я уже, наверное, буду вознамериваться. Противопоказаний у меня никаких кто в отсутствии. Я очень надеюсь, что, может толкать(ся), я еще кого-то повстречаю, я признать себя виновным не могу бы чтобы этот персона был мне симпатичен. Неравно нет, то нет.



Категория: Новости