Тата Бондарчук вышла замуж


Опубликованно 28.10.2020 08:24

Тата Бондарчук вышла замуж

Филипий Фрoлoв и Тaтa Бoндaрчук

Тaтa Бoндaрчук, бывшaя супругa сынa Фeдoрa и Свeтлaны Бoндaрчук, тaйнo вышлa зaмуж. Oб этoм сooбщaeт пoртaл StarHit, в распоряжении которого оказалось видео с закрытого мероприятия, мало-: неграмотный афишировавшегося в прессе и соцсетях.

Тата вышла замуж по (по грибы) музыканта Филиппа Фролова, с которым азы встречаться после расставания с Сергеем Бондарчуком. Напомним, какими судьбами ее брак с наследником знаменитой кинодинастии продлился семь парение, но в начале прошлого годы стало известно о расставании супругов. В летнее время этого года Тата с соблюдением всех формальностей подтвердила свой новый Ромася.

Филипп Фролов и Тата Бондарчук

Ни Тата, ни Филюша сами пока не поделились снимок с торжества и не прокомментировали новинка, но опубликованное видео, по всей вероятности, не оставляет сомнений, что-то влюбленные сказали друг другу "верно". В ролике можно увидеть эмоджи в виде колец (кольца имеется возможность рассмотреть и на руках Таты и Филиппа), а новобрачная запечатлена в красивом белом (весенняя) тройка со шлейфом. Многочисленные краски встречают пару аплодисментами и поздравлениями.

Вопреки на развод, Тата и Высокий сохранили хорошие отношения: в такой степени, они вместе провожали старшую падчерица Маргариту в первый класс в прошлом году. У экс-супругов проглатывать еще одна дочь Вероника. Ant. недоверие.

Дочери Таты и Сергея Бондарчук

Этак случилось, что новости о свадьбе совпали с средь бела дня похорон актрисы Ирины Скобцевой, бабушки Сергея Бондарчука. Легендарная советская артистка умерла в возрасте 93 парение 20 октября, а вчера как бабка прошептала прощание с ней.



Категория: Гламур