"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки и его возлюбленная Шэрон Фонсека стали родителями


Опубликованно 29.10.2020 09:15

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки и его возлюбленная Шэрон Фонсека стали родителями

Джaнлукa Вaкки и Шэрoн Фoнсeкa

52-лeтний итaльянский бизнeсмeн Джaнлукa Вaкки, кoтoрый нeскoлькo лeт нaзaд стaл звeздoй инстaгрaмa и пoлучил прoзвищe "тaнцующий миллиoнeр", стaл oтцoм. Eгo 25-летняя избранница Шэрон Фонсека родила девочку.

За день до Вакки опубликовал в своем инстаграме видео с роддома, на котором они с Шэрон исполнили галоп. Ну а через несколько часов нате свет появилась их дочка. Радостной новостью в своем инстаграме не менее что поделился счастливый фазер.


Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека с дочерью

Возлюбленная с нами... Мы с Шэрон счастливы информиров, что сегодня утром наша донча Блу Иерусалима Вакки появилась в свет. Слава Богу, симпатия здорова, и мы уже любим ее преимущественно жизни, — написал спирт.

О том, что Джанлука и его милушка станут родителями, стало общеизвестно в начале мая.

Счастливого Дня матери! Ты да я хотели бы поделиться с вами нежели-то особенным. Сегодня Число матери, и, разумеется, первая помышление была о моей маме, же затем я должен сказать, как будто никогда в своей жизни я мало-: неграмотный думал о потенциальной маме пользу кого своего сына — этой женщине. И я беспредельно рад объявить и поделиться с вами, отчего Шэрон и я ждем ребенка, и возлюбленная будет матерью, о которой я ввек мечтал для своего ребенка,

— объявил некто тогда в микроблоге.

Для Шэрон малолеток стал первенцем. Что касается Джанлуки Вакки, так сам он ранее заявлял, аюшки? детей у него нет, одначе многие СМИ считают, в чем дело? мужчина является отцом 18-летней девушки Джиневры. Все-таки, есть версии, что возлюбленный приходится ей всего всего лишь дядей или крестным отцом.

Джанлука Вакки прославился в путы благодаря ролику, на котором дьявол танцует вместе со своей экс-возлюбленной Джорджией Габриэле. В прошлом году 34-летняя итальянская лекало родила сына по имени Матео с своего возлюбленного Андреа Грилли.



Категория: Новости