Mercedes-Benz Fashion Week Russia проведет онлайн-трансляции показов


Опубликованно 30.10.2020 03:45

Mercedes-Benz Fashion Week Russia проведет онлайн-трансляции показов

Mercedes-Benz Fashion Week Russia (MBFW) прoйдeт с 19 пo 23 oктября oднoврeмeннo нa вoсьми плoщaдкax в Мoсквe, быть этoм oргaнизaтoры сдeлaют упoр нa oнлaйн-трaнсляции в подписка с пaндeмиeй. Oб этoм вo втoрник, 13 oктября, сooбщили в бульдозер-службе организаторов мероприятия.

Пандемода: какую одежду целесообразно выбирать во время эпидемии

Плотные и фактурные мануфактура задержат вирус, однако их что же делать обработать сразу после прихода до дому

«В связи с текущей эпидемиологической ситуацией в столице организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia приняли разгадывание перенести показы этого сезона с «Манежа» на индивидуальные площадки с упором возьми онлайн-трансляции», — говорится в сообщении.

Отмечается, отчего все показы и презентации будут передаваться в соцсетях и на сайтах-партнерах. Их дополнят прямые включения изо четырех городов России — в рамках Московской недели моды и в ее даты пройдут специальные показы российских дизайнеров в Санкт-Петербурге, Столица курортов, Краснодаре и Якутске.

Как отметил руководитель Национальной палаты моды и MBFW Russia Лексаня Шумский, организаторы прежде долее) (того хотят избежать большого скопления людей и не нарушить санитарный протокол, рекомендованный с-за распространения коронавирусной инфекции.

«Новая, ковидная очевидность дала нам возможность в 2020 году делать опыты с форматом Недели моды наравне никогда ранее. MBFW Russia хватит (за глаза) первой виртуальной Неделей моды, которая объединит показы в реальном времени с шести географических точек», — добавил Шумский.

Организаторы отмечают, кое-что в рамках Недели моды пройдет общественный показ индонезийских дизайнеров — директриса трансляция будет вестись изо Джакарты. Также заявлены в родных местах моды из Аргентины, Великобритании, Перу и США.

Показы будут доступны для того зрителей по всему миру нате различных онлайн-платформах и сайтах, а как и в социальной сети «ВКонтакте».

Раздробиться:



Категория: Мода