Внучка Софии Ротару встречается с бизнесменом из рейтинга Forbes


Опубликованно 30.10.2020 06:39

Внучка Софии Ротару встречается с бизнесменом из рейтинга Forbes

Сoфия Eвдoкимeнкo

Лeтoм 19-лeтняя внучкa Сoфии Рoтaру Сoфия Eвдoкимeнкo рaсстaлaсь с фрaнцузoм пo имeни Мaркo Дюмeнил. A ужe сeгoдня мoдeль рaссeкрeтилa нoвoгo бойфренда: им оказался IT-купчина, вице-президент по маркетингу компании Readdle Диня Жаданов. В 2018 году молодой лицо попал в американский рейтинг Forbes "Топ-30 предпринимателей Европы в дочери годится 30 лет в сфере технологий".


Сердика Евдокименко с возлюбленным

Внучка певицы опубликовала в инстаграме романтичное видео с любимым, сделанное в одном с парков США. Как испокон (веков пара вместе, неизвестно, так оба в данный момент проживают в Нью-Йорке. Божественная премудрость работает моделью и увлекается музыкой.

Диня ЖадановМузыка всегда была в моей жизни. Я никак не представляю свою жизнь лишенный чего нее. Кайфую от итого процесса: зарождения мелодии, написания текста. В (видах меня это как пыхтеть. Хочется продолжать. История искусства, медиа и коммуникации — сие прекрасные знания, которые не грех применять в разных сферах, — говорила натурщик.


София Евдокименко и София Ротару

Знаменитая баба, как и остальные родственники, поддерживает ее нет слов всех начинаниях. По словам девушки, в жизни возлюбленная всего добилась сама. Без задержки она учится в Школе дизайна Парсонс, а в свободное старинны годы занимается боксом и пилатесом. Сердика признается, что решила сфокусироваться бери развитии и образовании. Девушка редко когда дает интервью и не распространяется получи тему своей личной жизни.

Ми важно, чтобы парень был искренним и уверенным в своих словах и поступках. А до этого времени обладал хорошим чувством юмора. Передо мной прообраз семейного благополучия нескольких поколений, того я подойду к вопросу замужества и рождения детей бешено серьезно,

— откровенничала чисто-то Евдокименко.



Категория: Новости