Джордж и Амаль Клуни не знали принца Гарри и Меган до приглашения на свадьбу


Опубликованно 31.10.2020 06:48

Джордж и Амаль Клуни не знали принца Гарри и Меган до приглашения на свадьбу

Джoрдж и Aмaль Клуни

59-лeтний Джoрдж Клуни и eгo 42-лeтняя супругa Aмaль были срeди тex, кoму пoвeзлo присутствoвaть нa свaдьбe Мeгaн Мaркл и принцa Гaрри. Пaрa былa приглaшeнa нa тoржeствo в Виндзорский контролька в мае 2018 года. Да, как выяснилось, Джордж и Амаль маловыгодный были знакомы с женихом и невестой!


Идеал Гарри и Меган Маркл

Джордж и Амаль занимали главные места сверху свадьбе, сидя рядом с дама Кэролайн Уоррен, женой советника королевы Джона Уоррена, и вразрез сына принцессы Маргарет виконта Линли. Так, по словам Кэролин Бартоломью, бывшей соседки принцессы Дианы и крестной матери Гарик, которая тоже была возьми свадьбе, актер и его половина (дражайшая) впервые встретились с Меган и Гера только в день бракосочетания.

Кэролин ждала основы свадебной процессии и спросила у Клуни: "Откудова вы знаете Гарри и Меган?". В что получила неожиданный решение знаменитости: "А мы вообще отнюдь не знакомы".

Рэйчел Джонсон, медсестра Бориса Джонсона, также заявила, словно другие знаменитости на свадьбе, такие сиречь Опра Уинфри, Дэвид и Виктуся Бекхэм, а также Джеймс Корден, также не были близкими друзьями новобрачных. Средь других известных лиц получи свадьбе были Серена Уильямс и ее человек Алексис Оганян (но они впрямь близко общаются с Меган и Могущественный).

Несмотря на противоречивые сведения о том, насколько хорошо Джордж и Амаль знали герцогов Сассекских, Джордж совершенно равно стал душой свадебной вечеринки и хотя (бы) станцевал с Меган и Кейт Миддлтон. В биографии Finding Freedom написано, чисто семья Клуни сблизилась с Меган и Могущественный и даже принимала их в своем доме в Оксфордшире (аж два раза).

Также они отдыхали единодушно в Италии. По слухам, Гаря и Меган вылетели на лиман Комо на частном самолете Джорджа, с тем чтобы отдохнуть вместе.Меган и Амаль провели будь здоров времени, отдыхая у бассейна и играя с близнецами, покуда)) Джордж и Гарри осматривали коллекцию мотоциклов Джорджа,

— сообщил потом источник.



Категория: Новости