Муж Ольги Кабо и ЕГО интервью.


Опубликованно 02.11.2020 07:39

Муж Ольги Кабо и ЕГО интервью.

Крaткo нaпoмню прeдыстoрию. Нa глaвнoй aктивнo oбсуждaют рaзвoд   Oльги Кaбo пoслe 11 лeт брaкa. Я жe в рычаги с этим вспoмнилa интeрвью, прoчитaннoe в oднoм с стaрыx журнaлoв, xрaнящиxся   у мaмы нa aнтрeсoляx. И aбсoлютнo сoглaснa, чтo тaким истoриям вeрить нeльзя. Иx мoгут нaсoчинять кaрaвaн) Нo вoт кoгдa интeрвью дaeт втoрaя, мeнee мeдийнaя пoлoвинa сeмьи, этo кудa   интeрeснee с мoeй тoчки зрeния. Дaжe пoслe нaвeдeннoгo лoскa причeсaть eгo нaмнoгo слoжнee и прaвды тaм пoбoлe, чeм в рaсскaзax aктрис. Мoжeт красоваться пoэтoму тo интeрвью мнe тaк и зaпoмнилoсь. Oнo былo нeoднoзнaчным и oнo тaки былo EГO.  

Я привeду oтрывoк. Врeмя дeйствия 2011 гoд. Зa плeчaми три гoдa брaкa Никoлaя Рaзгуляeвa и Oльги Кaбo.  

— Никoлaй, вас пoчти три гoдa вмeстe, нo нaxoдятся гоминиды, кoтoрыe дo сиx пoр увeрeны, чтo Оля вышла по (по грибы) тебя по расчету. Твоя милость-то сам как оцениваешь ситуацию?

— Глядя что понимать под расчетом. Одно шаг — говорить о браке по расчету в среде девушкой 20—25 лет и мужчиной следовать 50. Случай искренности в таких неравных отношениях — Водан на тысячу, а в 99 процентах имеется в наличии взаимный интерес: один получает молодое макротело, другая — финансовое покрытие своих интересов.

Я ни одной живой души не осуждаю, не считаю сие аномалией. Всему можно сыскать оправдание, да и женщины в этой жизни защищены не столь мужчин. Но я давно решил домашние отношения выстраивать по иному принципу. И нашу с Ольгой историю неисполнимо сравнить с чем-то подобным. Может, Ольга меня простит ради эти слова, но ей в оный момент уже исполнилось сороковуха лет. Для любой женское сословие это — переломный возраст. Олёна — одна. Ну, есть матунька, папа, дочь — все сие замечательно. При этом, елико я понимаю вас, женщин, одиночество безлюдный (=малолюдный) дает вам дышать полной грудью. Неужто сколько можно крутиться по образу белка в колесе, чтобы убеждать своей семье достойный урез жизни? Вряд ли ошибусь, когда скажу, что девяносто девять изо ста незамужних сорокалетних женщин, встретив мужчину, получи которого можно опереться, видят в нем в первую порядок именно опору, надежду держи будущее.

И как бы они ни пытались сие утаить — не получится... Я понимал, будто Ольга, как и любая матрона, которая давно живет одна, мечтает получить надежный тыл. Себя я считаю человеком надежным. Так предложение Оле я сделал как в тот момент, когда почувствовал, почто ее отношение ко ми искреннее. Когда убедился, отчего она не играет левый роли. Мне не потребовалось пользу кого этого много времени, приставки не- нужно было устраивать ей никаких тестов и испытаний. В меру, до свадьбы Оля далеко не знала ни чем я занимаюсь, ни как зарабатываю, ни чем обладаю. По весне мы поженились, а летом поехали в Завидово сверху дачу. Конечно, Оля была нежно удивлена наличием и яхты, и до этого часа одного собственного дома. Возлюбленная этого не знала, только — что самое удивительное исполнение) меня — не интересовалась.

Твоя милость знаешь Ольгу дольше и далеко не дашь мне соврать, в ней налицо денег не состоит привычной для сегодняшнего дня меркантильности. Симпатия не пыталась меня выведать. Говорю это со знанием ситуация. В конце концов, я много полет ходил в холостых мужчинах и научился стараться поймать тот момент, когда юница начинает тебя использовать в книга или ином варианте.

— А вы же нормальные штат(ы): размолвки у вас все-таки бывают…

— (само собой) разумеется, все бывало. Был немало сложный период сразу после всего свадьбы. Ольга переехала в Баковку коллективно с десятилетней Татьяной. Это было нашим принципиальным решением   — поднять меч строить полноценную семейную дни. В это время мы сломали предостаточно копий. Споры касались в основном воспитания Татьяны. Я   — из (людей строгий. Могу быть и жестким. Коль (скоро) три раза безрезультатно попрошу извинять вещи, четвертый раз воссоздавать не буду   — все полетит в пауза.

Я вообще убежден, что исполнение) правильного развития подростков важны в первую колонна воспитание, учеба и режим. Демократии в этом списке пропал: подростки ее не понимают и трактуют на правах полную вседозволенность. Думают, почему уже все знают, и хотят стоять взрослой жизнью. Таня   — безвыгодный исключение.

— У тебя ведь у самого   трое детей. Старшему уж под тридцать, среднему   — двадцать пятерка лет, а дочке   — чуть следовать двадцать. Ты их в свой черед в строгости воспитывал?

— Конечно. Я окончил военное школа и там привык к дисциплине. Неважный (=маловажный) открою сейчас ничего нового. Сей поры дети находятся под опекой родителей, они должны изготовлять то, что от них должно.

Речь не идет о необоснованных требованиях. Мальчики должны классно учиться и заниматься спортом (даю голову на отрез, спорт воспитывает характер, сам по себе профессионально занимался лыжным спортом). Девочки могут пробыть и без спорта, но обязаны ладно учиться и помогать мамам (угоду кому) их характера это значительнее). При этом я старался бормотать (про себя) с детьми и объяснять те неужели иные вещи. Ведь постоянно у взрослых на то, затем чтобы сказать «Нельзя!», время находится, а для то, чтобы объяснить «Почему не приходится?»   — нет. Обязанности у всех   — и у взрослых, и у детей   — одни. Целое должны работать. В детстве главная подвиг   — это учеба. И выполнять ее мальва должны хорошо. В итоге я доволен успехами своих ребят. Старший сынуля великолепно окончил университет в Дублине, мезоморфный   — с отличием дипакадемию, сейчас получает на втором месте высшее, младшая дочь   — кракер, училась в Америке.

— Итак, с Таней твоя милость бываешь прямолинеен… Ну а возлюбленная-то что?

— Бывало, они обе   — и Татьяна, и Ольга   — плакали. Ведь Ольгуся   — мягкая мама, слишком добрая и естественным путем идет у Тани на поводу. Симпатия по сути своей куда миролюбивый человек и тяжело переживала сии моменты. Я ее понимал и без спросу переживал. Ведь больше всего ((и) делов Оля боялась, что то есть такие стычки могут выше- брак расколоть.  

— Вот твоя милость говоришь, Ольга боялась, что же вашу пару могут раздолбать конфликты с ребенком… Неужели сильнее ничего не может припальцовыв вашим отношениям?

— Есть шмутки, о которых сложно рассуждать гипотетически. Радение? Я не отношусь к категории ревнивцев, вот что, слава богу, сей поры уверен в себе. Представь себя Канн, красную дорожку, достаточно ослепительная Кабо в шикарном бельё, навстречу идет Клуни другими словами какой-то другой кобел, от которого у девушек бегут дрожь по коже, становится передо ней на колено.

Стой-кадр, затемнение... Вона только продолжение этого сюжета у меня неважный (=маловажный) вырисовывается. Ведь Кабо пунктуально знает, что в повседневной жизни я в 150 разок лучше, надежнее и мужественнее, нежели этот Клуни или кто такой там еще…

— Существует изрядно примеров, когда состоятельные мужья ставили судьба на актерской карьере жен неужто, напротив, помогали им с финансированием проектов. Твоя милость в этом смысле какой наездник?

— Когда мы начали век вековать вместе, я Ольге сказал куда четко: «Я готов вставить тебя в определенную часть своего бизнеса. Твоя милость будешь получать дивиденды и, уместно, сама распоряжаться ими. Хочешь   — становись продюсером. Хочешь   — учись для режиссера и начинай сама сдергивать. Это твои деньги, и твоя милость вольна тратить их согласно своему усмотрению. Но благо уж проект сгорел   — бай добра, не ищи виноватых. Меня в сие даже не посвящай».

Да что вы и   финал. С удивлением узнала, это) (же) (самое) время искала материал для поста, ась? Ольга Кабо отправила 10-летнюю доня учиться за границу. Что такое? было у нее в голове неважный (=маловажный) знаю, но рассуждения в собеседование как у мужа, если без- похлеще. Зря прогнулась.  

— Немедленно Татьяна уже совсем взрослая. Да когда вы отдали ее научаться за границу, ей было в (итоге 10 лет. Не кажинный на такое решится…

— Ещё бы, это было трудное исследование... Я привезла Таню в Англию и оставила со временем одну, без семьи, друзей и, концептуал, без знания языка... Рань уже могу об этом помин о ком спокойно, хотя все в равной мере. Ant. неравно слезы наворачиваются…

Не буду иметь следствием все интервью. Суть: малолетний занимался танцами, в 10 полет заявил : "Достали ваша милость меня со своим балетом". В отзыв на это ее отправили в пансионат с 10 койками в комнате, строгим дресс-кодом и отобранными мобильниками. Гордая мамаша   сообщила, что всего следовать полгода она повзрослела и научилась работать как лошадь. Итог: балериной Таня неважный (=маловажный) стала. Вернулась, пошла выучиваться на хореографа. Как не откладывая не знаю.   



Категория: Новости