Экс-супруга Григорьева-Апполонова снова беременна


Опубликованно 02.11.2020 07:51

Экс-супруга Григорьева-Апполонова снова беременна

«Нaшa сeмья. Скoрo oнa будeт eщe бoльшe», — с тaкoй нeoжидaннoй нoвoстью 1 нoября oбрaтился к свoим поклонникам баскетболист Андрейка Зубков. Его супруга Машутка, которая родила ему в январе нынешнего лета сына, снова беременна.

Клеймящий по фотографии, которую опубликовал разрядник, Мария находится на последних месяцах беременности. Соответственно разным данным, она должна породить либо в январе, либо в феврале следующего годы.

Напомним, Мария раньше была замужем из-за Андреем Григорьевым-Апполоновым изо группы «Иванушки International». Печальная и Андрей прожили вместе больше пятнадцати лет, у них — тандем общих сыновей: 16-раннелетний Иван и 12-летний Артёма. Экс-супруги расстались время назад, однако смогли предо хорошие отношения. Более того, присутствие каждом удобном случае Андрейка Григорьев-Апполонов не перестает проказничать, что до сих пор не ровно дышит в бывшую жену.

«Ну вона люблю я ее! Все век ей говорю: „Мань, твоя милость меня приворожила!“. Я думал, какими судьбами влюбчивый, но оказалось, какими судьбами ничего подобного, — делился своими чувствами идеже-то месяц назад Рыжеватый Иванушка в интервью Борису Корчевникову. — Видишь реально не было мысли об изменах, отчего что любовь не позволяет каких-ведь других романтических приключений».



Категория: Юмор и Развлечения