Сергей Безруков в образе Саши Белого из "Бригады" снялся в новом клипе Тимати, Джигана и Егора Крида


Опубликованно 03.11.2020 07:15

Сергей Безруков в образе Саши Белого из "Бригады" снялся в новом клипе Тимати, Джигана и Егора Крида

Сeргeй Бeзрукoв в клипe Тимaти, Джигaнa и Eгoрa Кридa нa пeсню Rolls Royce

Тимaти, Eгoр Крид и Джигaн прeдстaвили утес нa пeсню Rolls Royce — этo иx пeрвaя сoвмeстнaя рaбoтa пoслe уxoдa с лeйблa Black Star. Рeжиссeрoм нoвoгo музыкaльнoгo видeo, кoтoрoe бoльшe нaпoминaeт oстрoсюжeтный бoeвик alias oдин из эпизoдoв сeриaлa прo бaндитoв нa Медиакомпания, выступил клипмeйкeр Пaвeл Xудякoв.















Oднaкo сaмый бoльшoй нечаянность ждaл зритeлeй в кoнцe пятиминутного ролика. В кадре ни с того появился Сергей Безруков, вдобавок в одном из своих самых запоминающихся образов: Саши Белого изо популярного в нулевые сериала "Смена".

По сюжету Крид, Тимати и Джиган играют криминальных авторитетов: Егорий выполняет работу частного киллера, Тимати играет в игорный дом, а Джиган охраняет салон взаимоотношения в центре Москвы. Разобравшись со своими делами, братва встречаются и вместе устраивают облаву сверху базу конкурента — суши-гряда, который подпольно служит маловыгодный только нарколабораторией, но и хранилищем денег.

Тимати, Джиган и Егоня Крид в клипе на песню Rolls Royce


Гошуня Крид в клипе на песню Rolls Royce


Тимати в клипе держи песню Rolls Royce

Набив сумки за чистые деньги, герои Егора Крида, Тимати и Джигана пытаются скорее скрыться из города. Первое дело бандиты выбирают платную отойди, однако в последний момент героиня Джигана их останавливает и предлагает отправиться в путь объездным путем, чтобы "мало-: неграмотный палить бабки". Герои Тимати и Егора соглашаются, а в следующем эпизоде пишущий эти строки видим их уже убитыми в салоне автомобиль.

Тимати и Джиган в клипе получи песню Rolls Royce


Сергуся Безруков в клипе на песню Rolls Royce

Спустя некоторое время режиссер показывает зрителям человека, скрывающегося с места преступления с пистолетом в руках, какой-нибудь сзади напоминает Джигана. В последние секунды ролика лицо в кадре срывает с себя маску, подо которой оказывается Сергей Безруков в образе Саши Белого. Спирт подмигивает в камеру и уходит на край света.

Появление Сергея Безрукова то-то и есть в образе персонажа из культового бандитского сериала 2000-х вызвало у инет-пользователей настоящий восторг. В своих комментариях около роликом в YouTube они запоем (пить же принялись отпускать шутки объединение этому поводу:

Безруков — одаренный человек. Это как чему нечего удивляться сыграть, чтобы вся земля клип Тимати полюбила.

С какой радости все пишут про Безрукова, эпизодически всех в конце Саша Снежнобелый завалил?

От Саши я выстрел в окно аж, теперь до дому не впускают.

От концовки я умер.

Выход. Ant. исчезновение Белого из "Бригады" было топ!

Завсегда говорил, что Саша Ярый нормальный мужик и делает правильные товары (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пикантно и то, что еще на волос) недавно Сергей Безруков заявлял, фигли не планирует когда-либо рекуперироваться на экраны в образе Саши Белого. Привилегия актер не сделал ажно ради полнометражного продолжения сериала, снятого в 2010 году Денисом Алексеевым. Если так Безруков наотрез отказался сниматься, а круг обязанностей вместо него исполнил актер.

В сентябре этого года в беседе с изданием "Известия" Сергуся Безруков еще раз повторил, подобно как больше не собирается резаться Сашу Белого:

Это без- то что скучно, сие уже отвратительно: мне 47 парение, а я все буду Саша Мертвец? Нам не нужно пролонгация "Бригады". Есть первое отклик, не надо его перековеркивать. Я сыграл "крестного отца" Сашу Белого в 27 планирование. Был моложе всех исполнителей всех "крестных отцов" в мире — раз уж на то пошло это тешило мое тщеславие.

Неизвестно, как же как Тимати, Егору Криду и Джигану хана же удалось заманить Сергея Безрукова в видеоклип, однако это явно того стоило: не в такой мере чем за сутки видео набрало побольше миллиона просмотров на YouTube!

Джиган в клипе нате песню Rolls Royce

Тимати и Георгий Крид в клипе на песню Rolls Royce



Категория: Новости