Утепляемся: выбираем верхнюю одежду в новых лукбуках


Опубликованно 03.11.2020 08:12

Утепляемся: выбираем верхнюю одежду в новых лукбуках

Пeрeд нaступлeниeм xoлoдoв прeдлaгaeм утeплиться. Сeгoдня смoтрим лукбуки с вeрxнeй oдeждoй oт oтeчeствeнныx и зaрубeжныx брeндoв.

1.Colmar

В рaмкax кoллeкции Originals брeнд прeдстaвил oбнoвлeнныe вaриaнты пoпулярныx мoдeлeй Colmar в сoврeмeннoй тexнoлoгичнoй интeрпрeтaции. Кoллeкцию нoвoгo сeзoнa oтличaют яркиe глянцeвыe ткaни и силуэты, вдoxнoвлeнныe совместно горнолыжного спорта.

2.Woolrich

В новой коллекции бренда дозволительно найти обновленные модели уж давно полюбившихся поклонникам фирменных фасонов. Тогда и парки с высоким воротником, некоторый защитит от ветра, и куртки в спортивном стиле, и, понятно, клетчатые пальто и куртки.

3.Medea Maris

Рассейский бренд Medea Maris представил новую коллекцию пуховиков oversize в природных оттенках. Лукбук вдохновлен уютом дачной и сельской жизни, лесом и неспешным созерцанием природы.

В линейку и вошли худи, созданные в коллаборации с художницей Raychie. Симпатия создала принты по мотивам известных полотен и посвятила их силе женщин и феминизму. Пример, "Девушка с жемчужной сережкой" стала космонавтом.

4.adidas

Спортивная сорт представила осенне-зимнюю коллекцию, которая призвана помочь нам никак не растерять боевой дух с наступлением затяжного холодного периода. Бебехи созданы с использованием технологии Cold.Rdy, которая основана в принципе многослойности и обеспечивает необходимую защиту, ласково и комфорт в любых погодных условиях.

5.Anne Cotler

Русский бренд представил новую коллекцию фирменных "вулферов" (через woolfur — марка использует скажем называемый шерстяной мех, собранный из мохера, шерсти альпака и верблюда). В новую коллекцию вошли куртки, пальтуган и жакеты в нежных оттенках розового, жемчужного, голубого. Дополняет линейку верхняя прикидон более классической расцветки.

6.Moose Knuckles

Канадский бренд верхней одежды Moose Knuckles представил новую кампанию, героями которой стали американские рэперы Янг Таг и Кейлани. Они представляют двум линии пуховиков — инновационную Power Puff и ультралегкую Uniques.

7.Yves Salomon

Запошивочный дом Yves Salomon представил новую линейку YS Army, созданную в целях динамичной городской жизни. Энотека пополнилась пуховиками, изготовленными с переработанных технологичных материалов, а вот и все практичными моделями со съемными элементами. 



Категория: Гламур