Киану Ривз с возлюбленной Александрой Грант на шопинге в Берлине


Опубликованно 04.11.2020 13:45

Киану Ривз с возлюбленной Александрой Грант на шопинге в Берлине

Aлeксaндрa Грaнт и Киaну Ривз

Вoт ужe oкoлo пяти мeсяцeв Киaну Ривз рaбoтaeт в Бeрлинe, гдe прoxoдят съeмки чeтвeртoй чaсти кaртины "Мaтрицa". Всe этo врeмя вмeстe с 56-лeтним aктeрoм нaxoдится eгo 47-лeтняя гер Александра Грант, которая маловыгодный оставляет его даже в съемочной площадке.

Выходные житье звездная пара также проводит в сопровождении. Например, вчера папарацци заметили актера и художницу получи прогулке в престижном районе Берлина Шарлоттенбург. Путем утеплившись, Киану и Александра прошлись после магазинам и закупились всем необходимым. Сверху обратной дороге Грант шла налегке, а Ривз нес три старшие сумки до их автомобиля.

Алексаша Грант и Киану Ривз

Невзирая на то что в гнилой ноябрьский день Киану был в теплой шапке, получи свежих снимках все в равной мере. Ant. неравно можно заметить, что безлюдный (=малолюдный) так давно он расстался со своей шикарной шевелюрой. Заменить имидж актеру было следует как раз для съемок продолжения "Матрицы". Кто не знает, что в прокат картина должна иссякнуть в декабре 2021 года, а задействованы в ней как и будут Кэрри-Энн Мосс (симпатия исполнила роль Тринити в трех предыдущих фильмах франшизы) и Нилка Патрик Харрис.

Киану Ривз

Напомним, будто впервые о своем романе Киану Ривз и Адя Грант публично заявили в ноябре прошлого лета, когда вместе посетили гала-раут Art + Film. Позже выяснилось, ась? пара знакома с 2011 лета. Вместе они выпустили книгу "Похвала счастью", для которой Ривз написал экспликация, а Грант подготовила иллюстрации. Спать же Ривз и Грант начали всё ещё задолго до того, что их роман стал достоянием общественности.

В летнее время выяснилось, что Александре Стипендия пришлось обратиться в Высший сенат округа Лос-Анджелес с целью нахватать временный охранный ордер в отношении одной с одержимых фанаток Ривза. С заявления художницы следовало, будто 67-летняя женщина объединение имени Кэтрин преследовала ее в установка нескольких месяцев, делала ее снимки, а опосля размещала их в хейтерских группах. В итоге совет запретил поклоннице Киану Ривза подсаживаться к дому или работе Александры ближе нежели на 100 метров, а в свой черед размещать ее фотоснимки в соцсетях.

Аля Грант



Категория: Новости