Режиссер Сарик Андреасян обвинил президента Украины Владимира Зеленского в смерти армянских детей


Опубликованно 05.11.2020 05:51

Режиссер Сарик Андреасян обвинил президента Украины Владимира Зеленского в смерти армянских детей

Влaдимир Зeлeнский и Сaрик Aндрeaсян

Вчeрa рoссийский кинoрeжиссeр aрмянскoгo прoисxoждeния Сaрик Aндрeaсян, снявший фильмы "Служeбный рoмaн. Нaшe врeмя", "Мaмы", "Oгрaблeниe пo-aмeрикaнски" и другиe, a тaкжe сeриaл "Нaгиeв нa кaрaнтинe", oбрaтился в инстaгрaмe к укрaинскoму прeзидeнту Влaдимиру Зeлeнскoму. Глaвный пoсыл eгo сooбщeния зaключaлся в тoм, чтo oн нaзвaл лидeрa Украины виновником смерти армянских детей. Возлюбленный намекнул на то, что же Киев продавал Азербайджану фосфорные бомбы умереть и не встать время войны в Нагорном Карабахе.

С Зеленским Андреасян наслышан много лет — паче того, они были друзьями. Да теперь, по словам Андреасяна, некто больше не может задирать) (нос этой дружбой.

Вова, шелом! Этим фотографиям уже приблизительно десяти лет! Я помню, словно встретился с тобой и сказал, зачем очень хочу, чтобы твоя милость играл в моем фильме (говор о картине "Служебный роман. Наше досуг". — Прим. ред.), и я был отчаянно счастлив, когда ты согласился. Помню, ни дать ни взять продюсеры различными методами пытались сделать (взыскание свои околокультурные фантазии в моего фильм, и ты максимально меня защищал, помню, чисто я показывал тебе первый тип монтажа в Киеве, и ты был веков) справедлив и честен, помню, что был у тебя дома в гостях, и твоя замечательная одалиска готовила нам чай. Помню, точь в точь однажды в кафе одна с наших известных актрис позволила себя грубо обратиться к официанту, и твоя милость осек ее и сказал: "Всего доброго вежлива — это млекопит", помню, как мы увиделись в Санкт-Петербурге бери кинорынке и поздравили друг друга с рождением детей, и инда выяснилось, что мы назвали своих мальчиков одним и тем но именем — Марк,

— поделился воспоминаниями 36-холодный режиссер и опубликовал снимки с Зеленским.


Вова Зеленский и Сарик Андреасян

Андреасян добавил, как у 42-летнего Зеленского "щупальцы в крови", а также заявил, что-то считает, что Крым пока справедливо принадлежит России.

Я веков)) гордился тем, что который-нибудь-то промежуток своей жизни я был твоим другом, и навеки во всех интервью говорил, что-то ты человек с большим сердцем. А вчерась я смотрел на обожженные взрывами фосфорных бомб тела армянских детей, и, якобы выяснилось, это ты их продал нашим соседям, в надежде закрепить свою дружбу с ними. Я бы хотел говорить тебе: "Будь вежлив — сие человек", но, видимо, подчас вы садитесь на сии "стулья", то все становитесь ********* и тутти человеческое и доброе оставляете идеже-то в прошлом. У меня бог не обидел друзей-украинцев от Калифорнии вплоть до Москвы, но я и мой жители не можем гордиться дружбой с тем, у кого пакши в крови. И, раз уж такая бесчинство, хотел бы сказать, чего Крым наш,

— заключил симпатия.

Подписчики Андреасяна, в свою очередность, поддержали его и поблагодарили из-за смелость публично делать такие заявления.

Сарик, премного) (благодарен вам огромное, что вам никогда не боитесь озвучивать и слагать свои мысли!

Сарик, восхищаюсь вашим мужеством и патриотизмом!

— пишут ему в комментариях.



Напомним, ровно в конце сентября между Арменией и Азербайджаном сызнова разгорелся конфликт, который продолжается сейчас несколько лет. Два государства спорят изо-за принадлежности Нагорного Карабаха, сверху территории которого в большинстве своем проживают армяне. Возвышенный Карабах не входит в коллектив Армении, но контролируется Нагорно-Карабахской Республикой, которая находится держи территории Азербайджана. Очередные споры и распри властей двух государств привели к военным действиям. Эривань обвиняет Баку в их начале.



Категория: Гламур