Эмбер Херд устроила вечеринку по случаю победы над Джонни Деппом в суде


Опубликованно 07.11.2020 05:57

Эмбер Херд устроила вечеринку по случаю победы над Джонни Деппом в суде

Эмбeр Xeрд

Вчeрa Высoкий палата Лoндoнa вынeс oкoнчaтeльнoe рeшeниe пo иску 57-лeтнeгo Джoнни Дeппa прoтив бритaнскoгo тaблoидa The Sun. С издaниeм aктeр судился с 2018 гoдa изо-зa oднoй из публикaций, в кoтoрoй eгo публичнo нaзвaли "человеком, избивающим жену", что такое? сам Депп счел клеветой. В итоге процедура Депп проиграл: суд постановил, яко информация из статьи о систематическом домашнем насилии Деппа в отношении его 34-летней бывшей супружеская чета Эмбер Херд является правдой.

Главной свидетельницей соответственно этому делу как крата проходила Эмбер. В ходе слушаний возлюбленная рассказала как минимум о 14 эпизодах изо их совместной жизни с Деппом, идеже она подвергалась насилию с его стороны. Жрец фемиды прислушался к показаниям Херд и принял вотум не в пользу Деппа.

Эмбер Херд

Просто поэтому Эмбер восприняла потеря своего бывшего мужа в суде насупротив британского таблоида в каком-так смысле как свою личную победу. В канун Херд даже закатила вечеринку вдоль этому случаю, на которую пригласила своих близких подруг. В месяцы к актрисе приятельницы пришли с маленькими подарками, а одна с них символически преподнесла Херд гигантский праздничный шарик в виде бутылки шампанского.

Глухо как в танке, сколько именно времени комедиантка провела дома вместе с друзьями, празднуя нестандартный триумф. Папарацци же посчастливилось заснять Эмбер уже нате выходе из особняка, нет-нет да и она прощалась с друзьями: расплывшись в довольной улыбке, студийка махала приятелям рукой.

Светилка Эмбер Херд

К слову, победу Херд пиччикато назвать окончательной. Уже в недавнем прошлом представители адвокатской конторы, защищающей кругозор Деппа, заявили, что в ближайшее грядущее оспорят решение суда, которое назвали с головы до ног ошибочным. Теперь защитники голливудского актера намерены дать обоснование, что большая часть показаний Херд об избиениях со стороны экс-подруга жизни была сфальсифицирована.

Больше только (лишь) беспокоит то, что служитель фемиды полагался исключительно на сведения Эмбер Херд и полностью игнорировал контрдоказательства со стороны полиции, практикующих врачей, ее личного бывшего помощника и прорва других доказательств, которые поступательное движение за шагом опровергают обвинения в приветствие Деппа. Все это было упущено с виду,

— заявили адвокаты Деппа.

Джонни Депп



Категория: Новости