Лера Кудрявцева о погибшем журналисте: «Все лето он звал меня полетать над Москвой»


Опубликованно 09.11.2020 07:36

Лера Кудрявцева о погибшем журналисте: «Все лето он звал меня полетать над Москвой»

«Я oткaзывaюсь в этo вeрить, дo мeня нe дoxoдит, чтo тaкoe вoзмoжнo, щипанцы трясутся и слeзы из глaз», — oпубликoвaлa Лeрa Кудрявцeвa пoст, в кoтoрoм вспoмнилa свoeгo кoллeгу. Aлeксaндр Кoлтoвoй работал возьми телевидении — на каналах Медиакомпания, «Цифровое Телевидение» «Т24» и «Наука». Вдобавок на «Науке» он вел проекты «На пределе» и «На пределе. Испытания», в рамках которых собственнолично на себе проверял невредность и правдивость различных заблуждений и представлений. И кой-когда — на грани собственной безопасности. Алексаха испытывал на себе, в среднем ли надежны транспорт, которым я пользуемся, гражданские и промышленные сооружения, в которых работаем и живем, а вдобавок бытовые изделия и материалы.

Сим летом Александр Колтовой снял с молоточка цикл «Летная школа» в (видах канала «Цифровое Телевидение» «Т24». Сие серия программ рассказывает о книжка, как стать пилотом. Санюха обожал самолеты, прошел школенье и летал профессионально уже вроде лет. К своему хобби пытался ввязать и всех, с кем общался и дружил.

«Все титанида он звал меня попорхать над Москвой, еще не далее как звонил и говорил: „Полетели“. Я отказывалась и верещала для него, чтоб прекратил гореть этим опасным делом, — рассказывает Валерия Кудрявцева. — Несколько дней сейчас щемит сердце, я как якобы что-то чувствую, а не знаю что, и в недавнем прошлом на Сашку наезжала, чтоб никак не перебивал,… перебивай, делай по какой причине хочешь — только будь жив».

В несчастный день Александр вместе с одним пассажиром отправились возьми самолете в Рыбинск. За штурвалом был без спросу телеведущий. По пути у самолета начались неурядица, о чем Александр успел заявить по радиосвязи. Дальше, клеймящий по всему, он начал шук место для аварийной насаждения. Но в итоге самолет упал в районе деревни Томилино. Присутствие крушении Александр Колтовой туман увести самолет от тракт и жилых домов. И сам телеведущий, и его попутчица погибли.



Категория: Юмор и Развлечения