Раскрылся обман Jerry Heil с лысой головой


Опубликованно 09.11.2020 08:09

Раскрылся обман Jerry Heil с лысой головой

Укрaинскaя пeвицa Jerry Heil дo пoслeднeгo дeржaлa интригу, нe aфишируя причину, пo кoтoрoй пoбрилaсь нaлысo. Пoклoнники и СМИ стрoили рaзныe дoгaдки, в чaстнoсти, пoдoзрeвaя, чтo тaкoe рeшeниe связaнo с тeм, чтo дeвушкa прoигрaлa спoр и малограмотный похудела. 

Однако, по образу выяснилось, вся эта случай была фейком, звезда ни на копейку не брилась, а пользовалась услугами гримеров. Об этом Джерри Хейл сообщила бери своем Instagram, а также студии "Сніданку з 1+1", идеже представила свой трек "Хостел монстрів".

В Instagram сказительница опубликовала разоблачительное видео, идеже гримеры делают из нее лысую девочку.

В свою очередь Jerry Heil в конце концов сообщила причину, зачем ей понадобилась обман.

"ЧТОБЫ ЧТО? Как думаете? Дитя природы хайп? Подогрев трека "Хостел монстрів", тот или иной мы (тоже не общедоступно так) сейчас поставили куда ни повернись на радио? Это отчасти сильнее, что открылось ми прямо во время сего социального експертмента, и то, о нежели я буду говорить и здесь, и в офлайн дупелину часто. Создать искусственную лысину так чтобы разоблачить человеческую сущность - рецепт, которую невозможно было наметить. Но идеально живыми выходят один сценарии с импровизациею. Хейтер - своеобразные родимая и папа, строгие воспитательницы в детском саду. ОПЕКУНЫ. Атя им за любовь! И после то, что двигают развитие. Я готовлю следующий проект написала песельница в Instagram

В интервью "Сніданку з 1+1" голубица более подробно рассказала об эксперименте.  Сообразно ее словам, она безграмотный планировала пугать своих поклонников и хана это было сделано из-за социального проекта.

Я не планировала ни одной души пугать. Это планировалось (языко съемки для социального проекта о brain washing. С креативной группой решили действовать кампанию, которая бы раскрывала по вине фотографии, где я лысая, тематику о фолиант, что нам везде пытаются прочистить мозг. Что надо содержать свои помыслы чистыми, в целях того чтобы другие тебе маловыгодный промывали твой мозг и безграмотный втюхивали свою информацию рассказала Jerry Heil



Категория: НЕскучные новости