Артем Дзюба оказался в центре скандала из-за секс-видео: реакция звезд и мемы


Опубликованно 10.11.2020 05:27

Артем Дзюба оказался в центре скандала из-за секс-видео: реакция звезд и мемы

Aртeм Дзюбa

Вчeрa кaпитaн питeрскoгo "Зeнитa" и сбoрнoй Рoссии пo футбoлу Aртeм Дзюбa oкaзaлся в цeнтрe скaндaлa. Причинoй тoму стaл смешанный в сeть видeoрoлик, нa кoтoрoм футбoлист мaстурбирoвaл. Сaмoудoвлeтвoрeниeм спoртсмeн зaнимaлся, кoгдa пo тeлeвизoру нa зaднeм плaнe был рeпoртaж тeлeвeдущeй Мaрии Oрзул, в рoмaнe с кoтoрoй eгo пoдoзрeвaли нeскoлькo лeт нaзaд. A вeдь ужe вoсeмь лeт Дзюбa жeнaт и вoспитывaeт в брaкe двoиx сынoвeй. Рoлик, кaк удaлoсь обнаружить пoльзoвaтeлям сeти, нe нoвый и был снят кaк самое (меньшее гoд нaзaд.

Сaм Aртeм чeрeз нeскoлькo чaсoв пoслe oбнaрoдoвaния видeo зaкрыл свoй инстaгрaм, oднaкo вeчeрoм выпустил видeooбрaщeниe, в кoтoрoм скaзaл, чтo вo всeй этoй ситуaции винoвaт тoлькo oн.

«Нaдeюсь, чтo смoгу прoжить дoстoйнo свoю сказка (жизненная) и буду xoрoшим чeлoвeкoм, кaк бы инoгдa ни oшибaлся и ни oступaлся».

Трoгaтeльнoe пoслaниe Aртёмa Дзюбы с блaгoдaрнoстью всeм, ктo eгo пoддeржaл в трудную побудь здесь pic.twitter.com/0UwYOsEl5g

— SPORT24.ru (@sport24_ru) November 8, 2020

Eгo блoг рядом этом по-прежнему закрыт.

Чрез (год) того как ролик стал достоянием общественности, держи него отреагировали в руководстве сборной России. Магистральный тренер национальной команды Слава Черчесов заявил, что принял постановление не вызывать Дзюбу получай предстоящие сборы. Соответственно, интерес в ближайших матчах сборной России мастер кожаного мяча не примет.

Ситуация, сложившаяся с Артемом Дзюбой, неважный (=маловажный) имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Того мы не видим необходимости даваться развернутые оценочные комментарии в соответствии с этому поводу. Однако тренерский средоточие национальной команды прекрасно понимает, подобно как сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и мало-: неграмотный отвлекаться на посторонние шмутки,

— заявил он.

Наказал Артема и инструктор футбольного клуба "Зенит" Сергуся Семак. Перед вчерашним матчем с "Краснодаром" спирт лишил Артема статуса капитана и доверил капитанскую повязку Деяну Ловрену. Дзюба тем мало-: неграмотный менее вышел на поприще и, хотя сначала не пелена реализовать пенальти, затем трендец же забил гол, каковой помог его команде раздавить.

Однако на сторону футболиста встали многие знаменитости. Ксюра Собчак, Светлана Лобода, Сима Виторган и другие звезды поддержали спортсмена и возмутились тем, по какой причине из-за его личной жизни пострадала его поприще.

Ксения Собчак

Люди, ваш брат ****** (сошли с ума. — Прим. ред.)? Безлюдный (=малолюдный) так давно в #ОсторожноНовости пишущий эти строки обсуждали, что The New Yorker (легендарное американское СМИ) отстранило крутейшего журналиста по (по грибы) то, что он дрочил в зуме дальше редколлегии, забыв отключить защита. Он был отстранен с формулировкой "формулировка проведет расследование". Казалось, таковский бред до нас без- дойдет. Но вдруг талантливого спортсмена решают покарать за личное видео. Сие вообще как? Вы во всех отношениях замечаете, как "новые стандарты этики" становятся знакомыми и плохо пахнущими стандартами Советское государство, где на партсобрании могли всыпать по пятое число за "непристойное поведение"? Чтобы каждый дрочит, как симпатия хочет. Это неприемлемо — производить профессиональное в зависимость от личного. Персона может быть говнюком иначе говном, но если симпатия талантлив, он должен самореализовываться. Мало-: неграмотный нравится, как он дрочит, — без- живите с ним. Или секса в Страна советов нет?

Тина Канделаки

Скажу сколько-нибудь слов о знаменитом сейчас видео и о ставшем кроме более знаменитым Артеме Дзюбе. Нет слов-первых, и это лежит в поверхности, никому безлюдный (=малолюдный) стоит соревноваться в ханжестве, подгонять. Ant. выпрямлять глаза и делать конструкция, "что уж наш брат-то такого никогда безвыгодный делаем". Умереть и не встать-вторых, цифровой шантаж об эту пору очень распространен, и, судя в области тому, что единичный ролик вылился в паблик, Артем ему далеко не поддался. В-третьих, суще на расстоянии ото любимого человека, дозволяется заводить его и с через видео. Так что претензии тут. Ant. там можно предъявлять только тем, кто именно примерил на себя круг обязанностей сливного бачка. Они тама живут — они вслед за тем и останутся.

Светлана Лобода

Сегодняшнее меня возмутил скандал, преемственный с Артемом Дзюбой, из-из-за которого капитана сборной лишили потенциал участвовать в предстоящих матчах. Что-нибудь вообще происходит, люди?! Идеже право на приватную общежитие? Он что, кого-так убил, изнасиловал?! Так видео во (избежание частного просмотра, которое ни души не оскорбляет, не обижает, отнюдь не унижает, ломает карьеру человека! Некто имеет на него вправду! Кто из парней сим не занимается?! А девушки? Что же все молчат?! Почему возьми государственном уровне не поднят до самого сих пор вопрос о праве возьми частную жизнь?! Выдающиеся спортсмены, артисты и часть публичные люди оказываются жертвами любителей залезть в чужую спальню! Я считаю, да мы с тобой просто обязаны поддержать Артема!

Филюха Киркоров

Вклад Артема Дзюбы в результат. Ant. неудача сборной России на домашнем чемпионате решетка и популяризацию футбола в стране до черта преуменьшить. Почему же кончено заслуги моментально стираются с-за утечки информации о личной жизни? Следовать секунду! Закон должен о право человека на частную масленица. Публичные люди имеют нате это право! Личная многолетие и приватные видеоролики ни в коем случае безграмотный должны становиться достоянием общественности и публичных обсуждении?. Времена осуждать тех, кто публикует видео. Ввек остаются безнаказанными эти мошенники, а страдают заложники ситуации. Считаю, в данной ситуации нужно прийти на подмогу талантливого спортсмена и проявить совместность.

"Грехи других судить вам так усердно рветесь, начните со своих — и давно чужих не доберетесь". Уильям Король трагедии.

Максим Виторган

Айза Долматова

Хочу принять сторону Дзюбу и сказать, что ни духу ничего прекраснее здоровой сексуальности. Излучайте слабость (к чему) и секс, мои дорогие старшие подписчики. Считаю отстранение Дзюбы ото игр самым несправедливым решением, принятым Черчесовым. Дзюба без- нарушил ни одного закона, отнюдь не выложил видео сам! Сие его частная жизнь, и спирт имеет право делать все на свете, что он хочет! Популярные штат(ы) совершенно не защищены с подобных ситуаций! И раз король спорта — командный спорт, так члены команды обязаны оказать содействие своего капитана, а не кипятить его дальше вместе с тренером! Верните Дзюбу в игру!

Валека

Я не являюсь ни футбольной болельщицей, ни фанаткой знаменитого российского футболиста Артема Дзюбы, а мимо травли последнего без затей не могу пройти. Аминь, что сегодня происходит в медиапространстве, дурно и отвратительно. Кто дал резон СМИ распространять информацию, порочащую потерять честь и достоинство человека? Сам Артем маловыгодный размещал в сети это видео и, полагаю, безвыгодный давал разрешения на его пользование. Он не совершил никакого преступления, а совершил его во вкусе раз тот, кто сие видео слил, а всех остальных, подхвативших его и распространивших, только и можно считать пособниками. Пострадавшего футболиста отстранили ото ближайшего матча. Наверняка, выключая морального ущерба, эта описание обернется и другими, материальными убытками. Понесет ли кто именно-то за это обязательство? А мне сейчас хочется взяться к простым людям, к тем, кто именно устраивает в интернете травлю человека, кой еще вчера был их кумиром и героем. Имейте яйца! Прекратите участвовать в этом гнусном хайпе! Полно разрушать человеку жизнь! Люд, оставайтесь людьми! Если согласны со мной, ведь давайте все вместе поддержим талантливого футболиста! Размещайте посты, делайте репосты.

Андрэ Малахов

#дзюбалучший. Держись!


Варюся Шмыкова


Сергей Минаев

А с каких пор дурить — преступление? Черчесову достоит быть стыдно за свое ипокритство.

Наташа Королева

Еще Водан беспардонный поступок, вероломство, насмешка над неприкосновенностью частной жизни. Артем, одаренный спортсмен современности, стал на очереди жертвой безнравственного и циничного слива в яруча сворованного частного видео. (в судеб еще надо снести, чтобы конституционные права человека (в томишко числе публичного) соблюдались в государстве, которое провозглашает себя правовым. До сей поры мы, каждый из нас, состоим с плоти и крови, имеем приманка "скелеты в шкафу", так кой (ляд же друг друга (до жестоко уничтожать и пожирать, что акулы?! Прошу вас, слуги, прекратите это, прекратите травлю публичных людей! Правозащитники, законотворцы, прошу вам, сделайте все, что в ваших силах, с тем чтобы закон работал. Никому изо нас не нужна черная владислав, и весь этот бред для пиар похороните за плинтусом. Руки прочь в покое нашу личную общежитие! Артем, мы тебя любим, поддерживаем и ценим. Держись!

Митюха Шепелев

Камон! Если на человека футболисту, который снимал домашнее видео, заветовать выходить на поле, ведь, простите, выходить будет не мудрствуя лукаво некому. Останется один один тренер под козырьком и в галстуке. Безусловно и тот наверняка по старинке прячет в книжном шкафу срамные видеокассеты. По прошествии ЧМ этого человека называли героем. Наподобие мало, оказывается, нужно, чтоб в герое разочаровались. Стыдно далеко не за видео, стыдно после малодушие тренера и решение отслонить талантливого игрока. А причина? Неужели кого-то, кроме него самого, сие касается? Сделайте вид, словно ничего не видели. Сие как минимум будет дозволительно.

Ну а в сети на до настоящего времени происходящее отреагировали мемами.

Растопырки больше не подам Дзюбе

— Славнейший Черчесов (@StasCherchesov) November 7, 2020

Артем Дзюба празднует победу Джо Байдена получи выборах

— KashinKashinKashin (@KSHN) November 7, 2020

Высокий Семак увидел видео с Артемом Дзюбой pic.twitter.com/vkLmPJFFib

— Патя коммерческий (@spartakcommerce) November 7, 2020

У Дудя к Дзюбе как видим на один вопрос дешевле.

— Илья (@1703_1925) November 7, 2020

рано или поздно дзюба сыграл рукой, а твоя милость не хочешь проверять pic.twitter.com/xe4bk9yj44

— Alina Matinian (@aamatinyan) November 7, 2020

Умеет артем отвлечь ото выборов в штатах

— ноу криминалити (@SmirnovWork) November 7, 2020



Категория: Гламур