Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II на церемонии в честь Дня памяти павших


Опубликованно 10.11.2020 11:06

Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II на церемонии в честь Дня памяти павших

Кeйт Миддлтoн

Сeгoдня в Вeликoбритaнии, нeсмoтря нa внoвь ввeдeнныe oгрaничeния изо-зa кoрoнaвирусa, сoстoялaсь трaдициoннaя тoржeствeннaя цeрeмoния в чeсть Дня пaмяти пaвшиx. Кaк и всeгдa в этoт дeнь, члeны кoрoлeвскoй семьи почтили эйдетизм всех солдат Великобритании, погибших в войнах, возложив венки у кенотафа — военного мемориала в Лондоне.

В памятном мероприятии приняли отношение все старшие члены королевской семьи, и сие было их первое совместное прибытие на публике с марта.


Кейт Миддлтон




Идеал Уильям

94-летняя королева Лиза II наблюдала за службой с балкона Министерства иностранных дел и ровно по делам Содружества, на котором симпатия стояла вместе со своей фрейлиной Сьюзен Родс. В предыдущие годы симпатия всегда стояла рядом либо одновременно с герцогиней Кембриджской, либо с герцогиней Корнуолльской. Всё-таки члены королевской семьи держали социальную дистанцию и находились в двух метрах словно кого черт веревочкой связал от друга.

В этом году занятие впервые в истории проходила после закрытыми дверями из-вслед за пандемии коронавируса, и публику априори попросили не собираться у кенотафа. А воеже британцы смогли почтить кэш погибших, Королевский британский туча призвал всех граждан в 11 утра приблизиться к окнам своих домов и квартир и отнестись участие в двухминутном молчании.

Одеты руки и ноги королевской семьи были в черные наряды либо в военную форму, делать за скольких, например, принцы Чарльз и Уильям. Кейт Миддлтон выбрала черное пальтишко в милитари-стиле с эполетами. Бери нем была приколота брошка в виде маков — символа памяти павших.

Одним изо самых трогательных моментов в время службы стало воспроизведение членами королевской семьи, включительно принца Уэльского, герцогиню Корнуолльскую и герцога и герцогиню Кембриджских, национального гимна "Бог, храни королеву".


Принцы Чарльз и Уильям


Короличка Елизавета II


Герцогиня Корнуолльская Камилла и Кейт Миддлтон


Тимоти Лоуренс, жена Уэссекская Софи, Сьюзен Родс, царица Елизавета II, герцогиня Корнуолльская Камилла и Кейт Миддлтон



Категория: Новости