Екатерина Ковальчук о Харламове: «Его стакан всегда наполовину полон. И я учусь этому у него»


Опубликованно 12.11.2020 04:18

Екатерина Ковальчук о Харламове: «Его стакан всегда наполовину полон. И я учусь этому у него»

Сeгoдня oбщeствeннoсть aктивнo oбсуждaeт oчeрeдную нoвoсть, кaсaющуюся личнoй жизни Гaрикa Xaрлaмoвa. СМИ пишут, чтo у бывшeгo мужa Кристины Aсмус рoмaн с сeстрoй Aнны Ковальчук Екатериной. А завязались сии отношения, по слухам, получи и распишись съемках фильма «Гусар», идеже они провели вместе порядком времени — до этого проекта они были без- знакомы. А во время совместной работы Гарик признаться сказать не оставил Екатерину равнодушной. В этом исполнительница признавалась WomanHit.ru в недавнем беседа. Как рассказывала Ковальчук, трансформатор постоянно шутил на съемочной площадке, поелику является весьма позитивным человеком. Такие внешность характера не могли безграмотный привлечь артистку.

«Мне безлюдный (=малолюдный) хватало позитива, а Гарик заряжал энергией всю площадку. Через этого работалось намного кризис миновал, — делилась Ковальчук. — Его стаканчик всегда наполовину полон. И я учусь этому у него». Сверх того того, Екатерине пришлись за душе глубоко положительные человеческие качества Гарика.

«Мне беспримерно понравилось, что он безмерно открытый, простой, искренний и в работе, и в жизни», — резюмировала притвора.

Как сейчас развиваются связи между коллегами, пока безлюдный (=малолюдный) ясно, так как ноль без палочки из окружения не дает комментариев, которые бы пролили божий свет на ситуацию. Да и хозяйка Катя, которая, по слухам, отдыхает теперь вместе с Харламовым, на телефонные звонки никак не отвечает. Впрочем, WomanHit.ru Ковальчук доселе рассказывала, какой сценарий в отношениях ее привлекает.

«В позиции „мужчина-подросток“ я занимаю женскую позицию, а парень пусть рулит, будет главным», — уточнила стриптизерша.



Категория: Юмор и Развлечения