Кирилл Пирогов. Сериал "Откровения"


Опубликованно 12.11.2020 04:42

Кирилл Пирогов. Сериал "Откровения"

Нe тaк дaвнo я здeсь сдeлaлa пoст с гифкaми с Кириллoм и, вeрoятнo, пoкa я мучилa ютьюб с сим зaпрoсoм, oн чтo-тo пoнял и нaчaл мнe нaстoйчивo пoдпиxивaть этoт сeриaл.  


Я нe нaшлa упoминaний нa Сплeтникe o нeм (самочки понимаете, по названию сериала итак не совсем то), хотя сериал довольно старый - 2011 бадняк - и у него довольно высокий оценка на Кинопоиске (7,7), а присутствие этом я ни разу о нем неважный (=маловажный) слышала, поэтому решила выработать небольшой пост.  
Сериал дотла доступен на ютьюбе - во первая серия, дальше ютьюб собственноручно (делать) предложит продолжение.  













 

Прекрасный Кирила играет в каждой серии. Симпатия такой персонаж типа Менталиста - расследует различные преступления, раскалывая героев получай протяжении короткой (около 30 минут) серии. Сие настоящий бенефис Пирогова - в случае если вам нравится Кирилл, сие просто обязательно к просмотру, некто мне наконец приснился за этого сериала, настолько его шелковица много, и это прекрасно))))  


И отличительная принцип сериала, что каждая суперсерия - это всего два актера - Пирогов и следующий отличный актер или притвора, такой вот спектакль получи двоих. Кто-то справляется как можно лучше, кто-то хуже, так здесь сплошь настоящие наши звезды - Димуша Назаров, Роман Мадянов, Лидуля Вележева, Андрей Ильин, Геша Цыганов, Мария Аронова и часть. За их противостоянием в любом случае пикантно наблюдать.  


Я еще не сполна сериал досмотрела, но изо тех 5 серий, что я видела, ми понравились все. Сериал вызывает ассоциации с "Небесным судом", а я безбожно люблю тот проект. Я куда часто тут встречаю пустозвонство, что наши актеры-так играть вообще не умеют, посмотрите ни дать ни взять рвут экраны актеры зарубежные. Ужель вот здесь я получала сегодняшний день удовольствие от актерской зрелище, хорошего сценария и интересных лиц в кадре. Во всяком случае, если вы в принципе отнюдь не выносите отечественный кинематограф и цените в сериалах знойный секс, много драк и спецэффектов, белые частокол и хорошо скульптурированные лица, в таком случае это точно не ваша повесть, это все же наше кинематография)  



Категория: Новости