СМИ: Мелания Трамп собирается подать на развод с Дональдом Трампом


Опубликованно 13.11.2020 06:45

СМИ: Мелания Трамп собирается подать на развод с Дональдом Трампом

Дoнaльд и Мeлaния Трaмп

Кaк сooбщaют зaпaдныe СМИ, супругa прeзидeнтa СШA Дoнaльдa Трaмпa Мeлaния сoбирaeтся пoдaть нa рaзвoд впоследств его поражения на президентских выборах (напомним, ровно победу одержал демократ Джо Байден).

Меланья считает минуты до того момента, поздно ли он покинет свой шутцпункт и она сможет развестись. Разве Мелания попытается унизить его и уйдет, в (течение того времени он на своем президентском посту, симпатия найдет способ наказать ее,

— заявила бывшая соработница Белого дома Омароса Маниголт-Ньюман.

Точь в точь утверждает экс-помощница 50-летней первой госпожа США Стефани Волкофф, у президента США и его жены был "практичный брак", а в Белом доме они хоть жили в разных комнатах. Тем приставки не- менее Мелания открыто говорила, подобно как с супругом у них отличные взаимоотношения, а сам Дональд Трамп утверждал, словно они никогда не спорят. Впрочем не раз на публике верная 74-летнего президента США выражала свою зложелательство к мужу, что часто порождало слухи о трудностях в их браке.

В браке Миля и Дональд Трамп прожили 15 планирование. У них есть общий 14-раннелетний сын Бэррон. По словам Волкофф, супружеская чета заключили брачный договор, как сговорились которому половина состояния после этого их развода достанется их сыну.


Дональд и Маля Трамп с сыном Бэрроном



Категория: Новости