Ксения Собчак, Анна Седокова, Моргенштерн и все-все-все на премии GQ "Человек года — 2020"


Опубликованно 14.11.2020 05:54

Ксения Собчак, Анна Седокова, Моргенштерн и все-все-все на премии GQ "Человек года — 2020"

Ксeния Сoбчaк и Кoнстaнтин Бoгoмoлoв

Буквaльнo нeскoлькo чaсoв нaзaд в МXAТe имeни М. Гoрькoгo зaвeршилaсь цeрeмoния вручeния прeмии журнaлa GQ "Чeлoвeк гoдa — 2020". Клеймящий пo всeму, этo стaлo пoслeдним свeтским мeрoприятиeм сeзoнa — с зaвтрaшнeгo дня в силу вступaют нoвыe oгрaничeния мэрa Мoсквы в рука с эпидeмиeй кoрoнaвирусa. Нa цeрeмoнии нe oбoшлoсь бeз шутoк прo Сeргeя Сeмeнoвичa, кoтoрый зaкрывaeт тeaтр с другoй стoрoны, и пoдкoлoв в aдрeс Aртeмa Дзюбы. Пo крaснoй кoврoвoй дoрoжкe минувшим вeчeрoм прoшлись Ксeния Сoбчaк вмeстe с мужeм Кoнстaнтинoм Бoгoмoлoвым, Aннa Сeдoкoвa с супругoм Янисoм Тиммoй, Сaшa Лусс, Дaня Милoxин, Филя Киркoрoв, Нaтaлья Чистякoвa-Иoнoвa, Янa Рудкoвскaя и мнoгиe другиe.

В этoм гoду прeмия внoвь смeнилa лoкaцию: с Мoскoвскoй гoсудaрствeннoй кoнсeрвaтoрии имeни Пeтрa Ильичa Чaйкoвскoгo oнa пeрeмeстилaсь в МXAТ имeни М. Гoрькoгo. Нaчaлaсь цeрeмoния нeoжидaннo. В своя рука с эпидeмиoлoгичeскoй ситуaциeй зaнaвeс рeшили нe oткрывaть. Oб этoм сooбщил бeссмeнный вeдущий цeрeмoнии Ивaн Ургaнт.

1/44 Ксeния Сoбчaк и Кoнстaнтин Бoгoмoлoв

2/44 Мoргeнштeрн

3/44 Янa Рудкoвскaя

4/44 Янис Тиммa и Aннa Сeдoкoвa

5/44 Вaрвaрa Шмыкoвa

6/44 Aннa Чипoвскaя и Митюля Eндaльцeв

7/44 Милoш Бикoвич

8/44 Aльбинa Джaнaбaeвa

9/44 Иннa Мaликoвa

10/44 Дaрья Кoнoвaлoвa

11/44 Нaтaлья Чистякoвa-Иoнoвa

12/44 Aнaстaсия Зaдoринa

13/44 Нaдeждa Сысoeвa и Eвгeний Бoрoдeнкo

14/44 Люся Бaчурин

15/44 Янинa Студилинa

16/44 Дaня Милoxин

17/44 Рeзo Гигинeишвили

18/44 Aглaя Тaрaсoвa

19/44 Aлeксaндр Пeтрoв

20/44 Митрюха Шeпeлeв

21/44 Aглaя Тaрaсoвa и Юреня Бoрисoв

22/44 Тинa Канделаки

23/44 Asti (Ная Дзюба) и Станислав Юркин

24/44 Прожигатель с женой Марией Мельниковой

25/44 Агафья Муцениеце

26/44 Марина Ким

27/44 Гостеприимство Чилингарова

28/44 Дмитрий Дудинский

29/44 Марина Федорова, Ольга Свиблова и Александра Лусс

30/44 Полина Аскери

31/44 Алексейка Пивоваров

32/44 Филипп Киркоров

33/44 Георгий Борисов с женой Анной Шевчук

34/44 Женя Милова

35/44 Артем Королев

36/44 Виталя Козак

37/44 Мария Миногарова

38/44 Величайший Матвеев и Владимир Мишуков

39/44 Митюля Романов

40/44 Рената Пиотровски

41/44 Миша Зыгарь

42/44 Певица Елка

43/44 Маруся Жигалова-Озкан

44/44 Стефано Тиоццо и Самосожжение Казанова

Посмотреть все

Просто так как вы меня можете не более слышать, я опишу вам себя. Скромная поджарая 32-летняя формы, взбит кок — фактически, ничего не изменилось. Я вам не вижу, но ради те годы, что веду церемонию, я научился любовь вас по запаху. Даже если пахнет ладаном, то в зале семеюшка Шеляговых. Запахло жареным — из чего явствует, Ксения Собчак, если пахнет вареным, следовательно, она с мужем,

— начал церемонию традиционно с шутки Ургант.

Минуя пару минут занавес и старый и малый-таки открыли и объявили победителя в номинации "Экрана) года". Им стал Юрченя Борисов, который покорил зрителей яркими воплощениями мужских образов с первог в нескольких фильмах: "Быке", "Фее" и "Калашникове".

Сие правда невероятное время. У меня (и) еще как много родственников по всей стране, что оказалось, они все вслед за меня проголосовали. Я рад тому, чисто происходит. Хочу еще Gucci, — сказал Юра, некоторый со сцены поблагодарил по (по грибы) поддержку супругу Анну Шевчук.

Нынешний год мы провели в основном под своей смоковницей. Мы лишили себя физических нагрузок, могли бы претвориться в поросят мясной породы, разве что бы не наши спортсмены, которые радовали своей красотой, своими победами. Артем Дзюба невзыскательно радовал и поднимал нам умонастроение,

— сказал Иван Ургант, анонсируя следующую номинацию.

Номинацию "Атлет года" объявил Александр Петров. Награду забрал эквилибрист, трехкратный чемпион мира, шестикратный первая (ракетка Европы Никита Нагорный.


Ника Нагорный

Самым плохо спродюсированным проектом есть считать проект "Как Лександр Молочников на "Кинотавр" коронавирус привез",

— пошутил в стоит на повестке дня раз ведущий.

Итак, достижение в номинации "Продюсер года" досталась генеральному директору медиахолдинга "СТС Медиа" и телеканала СТС Вячеславу Муругову после то, что переформатировал водная артерия и обогнал главных соперников.

Мотя Зыгарь и Ингеборга Дапкунайте объявили победителя в номинации "Ресторатор годы" — им стал Антоний Пинский. Он поблагодарил Аркадия Новикова, кой "помог найти дорогу в гастрономический долина) (земная".


Михаил Зыгарь и Ингеборга Дапкунайте

В номинации "Торговец года" победили разработчики приложения Masquerade и приложения исполнение) сна Loona. Более трех планирование назад белорусским стартаперам Сергею Гончару и Евгению Невгеню посчастливилось невероятное — продать находя бизнес, хайповое приложение MSQRD, Марку Цукербергу.


Разработчики приложения Masquerade

"Открытием годы" был назван 18-неотапливаемый Даня Милохин. Во период самоизоляции участник Dream Team House стал с грехом пополам ли не главным на вывеску русского TikTok и записал вирусный боевик "Я дома". Произносить длинную спич Даня не стал и лишь только скромно поблагодарил свою команду и ребят, которые живут с ним в блогерском доме.


Даня Милохин


Костяха Богомолов, который вместе с супругой Ксенией Собчак пришел получи мероприятие после третьего звонка (одним с последних), получил специальный выигрыш от организаторов премии.


Костяня Богомолов


Моргенштерн и Ксения Собчак

Истечении (года) зажигательного выступления группы Cream Soda (жаль, за самый веселый карантинный флешмоб подина песню "Плачу на техно" ребята награду неведомо зачем и не получили) Диана Арбенина и Ильдар Абдразаков объявили победителя в номинации "Оригинальность с экрана", им стал Лёша Пивоваров. Награду он получил из-за журналистские расследования на YouTube: получай канале "Редакция" Алексей рассказывал об эпидемии COVID-19 в Дагестане, а как и об экологической катастрофе в Норильске.


Лексей Пивоваров

Я хочу поблагодарить Юрия Дудя, Ксению Собчак, Катю Гордееву, Илью Варламова и других блогеров возьми YouTube. Мы делаем разнокалиберный контент, но зато у вам есть возможность смотреть разные разности и выбирать. Спасибо!

— сказал со сцены Алексий.

За дерзость, сарказм, рекорды до скачиваниям и альбом "Легендарная аэропыль" был награжден Моргенштерн. "Контрабасист года" по версии GQ пришел невыгодный в женском наряде (как многие могли признать возможным), а в черной шубе Vetements с овчины (ее пришлось отринуть в гардеробе), смокинге, с чемоданчиком Louis Vuitton и с накрашенными ногтями. Будто бы, что тот самый клипак, про который Юрий Дудь расспрашивал артиста в последнем беседа (дуэт с Lil Pump), выйдет сейчас сегодня ночью. Видимо, приноровленный момент, о котором говорил Моргенштерн, едва-то наступил.

Я думаю, словно большинство тех, кто сидит в этом зале, приставки не- знают, кто я такой. Сие хорошо и правильно. Год обратно я жил на окраине Лондона, в комнате с тараканами, клопами и одной мышью, которая плут в кладовке. Рядом со мной снимал комнату кольщик из Прибалтики. То, кое-что сегодня я стою здесь, сие заслуга тех, кто голосовал вслед меня на сайте GQ, тех, который слушает мои треки и поддерживает меня,

— сказал Моргенштерн.

"Режиссером годы" стал Эдуард Оганесян.

Таблица всем, коль это надбавка называется "Человек года"! Я поставлен в необходимость сказать спасибо тем, кто именно меня воспитал. Спасибо маме и папе, во всем мир!

— поблагодарил близких порнограф сериала "Чики".


Эдуард Оганесян

Осно редактор GQ Игорь Гаранин объявил победителей в номинации "Куверта года". В этом году главную награду отдали врачам, которые оказались на вывеску к лицу с главной угрозой третьего тысячелетия.

Они спасают жизни напрямую сейчас. Мы хотим вынести "Людьми года" врачей,

— сказал Гаранин.

В этом году (до понятным причинам) обошлось за исключением. Ant. с афтепати в "Симачеве". Поэтому Александр Лусс, которой пришлось парить на церемонию из Америки путем Стамбул, веселая Варвара Шмыкова в белом total-луке ото Gucci, танцевавшая под боевик Cream Soda как в свежий раз (смотрите зажигательное видео в телеграм-канале "Чуть никому"), довольная Януся Рудковская в платье Chanel (несомненно же!) и другие гости церемонии гармонично поехали по домам.

Победители премии GQ "Люда года — 2020":

"Люди годы" — российские врачи

"Начало года" — Даня Милохин

"Комедиант года" — Юрий Борисов

"Оригинальность с экрана" — Алексей Пивоваров

"Кинопродюсор года" — Вячеслав Муругов

"Ресторатор годы" — Антон Пинский

"Лаб года" — Моргенштерн

"Ткомедиограф года" — Борис Акунин

"Атлет года" — Никита Альпийский

"Бизнесмены года" — Храбрый Янчуревич, Дмитрий Дорин, Сергий Гончар, Евгений Невгень

"Постановщик года" — Эдуард Оганесян


Сашуха Гудков


Маруся Фомина


Ася Собчак


Филипп Киркоров


Янис Тимма и Аннюня Седокова


Милош Бикович


Аннюня Чиповская


Дарья Коновалова


Алина Джанабаева


Варвара Шмыкова


Яника Рудковская



Диана Арбенина


Костя Крюков с женой


Максим Матвеев и Вольдемар Мишуков


Александр Терехов и Дашуня Коновалова


Наталья Чистякова-Ионова


Поля Аскери


Агата Муцениеце




Категория: Гламур