Стали известны новые подробности гибели телеведущего Александра Колтового


Опубликованно 15.11.2020 04:57

Стали известны новые подробности гибели телеведущего Александра Колтового

Aлeксaндр Кoлтoвoй

7 нoября 2020 гoдa в Пoдмoскoвьe в aвиaкaтaстрoфe пoгиб 41-лeтний Aлeксaндр Кoлтoвoй. Вeдущий шoу "Звeзды сoшлись" и "ДНК" управлял легкомоторным сейчас же, который потерпел крушение. СМИ коли так сообщили, что вместе с ним разбилась его благоверная. Однако позже стало заведомо, что пассажиркой была ни капельки не жена Колтового.

В соответствии с информации РЕН ТВ, весь с Александром разбилась Наталья Климова, хозяйка партнера инвестиционного банка Goldman Sachs Афоризм Климова. 33-летняя сопутешествовательница телеведущего воспитывала двоих детей.

Кто не знает, что она окончила литфак технотронных архивов и документов РГГУ и работала в банке. Какие как были отношения у Колтового и Климовой, хрен его знает, однако знакомые спутницы телеведущего утверждают, как она была счастлива в браке.

Объединение информации источников, в плане полета точкой приземления была указана посадочная аэрарий "Калита" в 25 километрах через Рыбинска. Поэтому, судя по мнению всему, Александр и Наталья летели получай базу отдыха на берегу Волги. Шелковичное) дерево же находится парк-гостиница "Бухта Коприно", где они и собирались стать.

Следственный комитет России ныне объявил официальную причину катастрофы. Причиной крушения самолета стала его техническая изъян.



Категория: Новости