Витас: «Коллеги, хватит ныть, что вы умираете от голода»


Опубликованно 19.11.2020 05:21

Витас: «Коллеги, хватит ныть, что вы умираете от голода»

В знакомства с кoрoнaвируснoй инфeкциeй мнoгиe рoссийскиe aртисты шoу-бизнeсa oстaлись бeз кoнцeртныx выступлeний. Пo этому поводу высказались Эллен Воробей и Лев Лещенко, заявив, что такое? находятся на грани нищеты.

В своем Instagram шпильман Витас опубликовал пост, в котором призвал артистов кончиться жаловаться и думать только о деньгах. «…уважаемые коллеги, прекратите хныкать, что вы умираете ото голода, в это могут проверить только Харламов и Гузеева…. Полно думать о бабле, продадите носки и рассчитаетесь после коммуналку (не путайте с Коммунаркой) (на этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — высказался сказитель.

Также Витас добавил, кое-что нужно подумать и о других людях, которые оказались в аналогичном положении: "Я призываю поразмыслить о людях, которые оказались впрямь в такой же ситуации и с уважением отозваться к руководству федеральных каналов. Наравне сказал наш чемпион Любимый друг Нурмагомедов: \'Не нужно находиться (в присуствии) эгоистом, нужно думать в первую цепь о себе»).



Категория: Юмор и Развлечения