Эксперт назвала самого стильного российского политика


Опубликованно 20.11.2020 06:45

Эксперт назвала самого стильного российского политика

Сaмым стильным в Рoссии срeди пoлитикoв мoжнo считaть министрa инoстрaнныx дeл Сeргeя Лaврoвa. Oб этoм зaявилa в чeтвeрг, 19 нoября, образ-кoнсультaнт Юлия Бeвзeнкo нa мeждунaрoднoм фoрумe прoфeссиoнaлoв прoтoкoлa «Первые лица».

И в восхитительных штанах: рабочая сила всё чаще надевают в канцелярия джинсы

Дресс-код становится меньше консервативным, показали результаты исследования в 104 странах решетка

Она отметила, что умереть и не встать стиль с правильным сочетанием цветов, нанятый по фигуре, оптимален угоду кому) политика, потому что шестым чувством создает образ стабильного и серьезного человека, которому дозволено доверять. В связи с этим для первое место эксперт поставила Лаврова, который-нибудь, по ее мнению, может заботиться иконой стиля.

«Простая, однако очень распространенная ошибка «я модный». «Какую портфель ты занимаешь?» — «Я занимаю дела депутата Государственной думы». — «А у вам там что — про моду?» И по сию пору — он опять раздавлен. Урезанный лацкан и слишком тонкий селедка — одни из признаков. Скажем, несмотря на то чисто человек может сколько приятно заниматься проблемами народа, штат(ы) будут думать, что они тебя безлюдный (=малолюдный) интересуют, что тебя интересует мода», — приводит «РИА Новости» тары-бары Бевзенко.

Она также отметила, почему еще одной частой ошибкой остается неподходящая матрица одежды для определенного рода событий река мероприятий. В частности, приезд для место трагедий в слишком дорогих вещах.

В начале сентября советчик по дипломатическому протоколу, лицензиат Киевского института международных отношений быть КГУ им. Т. Шевченко Наталья Адаменко раскритиковала одежду, которую надевал правитель Украины Владимир Зеленский для встречи с высокопоставленными представителями других стран, пишет «Газета.ру».

В июне 2019 возраст Национальная ассоциация специалистов за протоколу подготовила рекомендации сообразно дресс-коду для госслужащих. Числом замыслу разработчиков, свод правил оказаться вынужденным привить российским чиновникам искусство одеваться и грамотно презентовать себя и страну, сообщает РБК.

Выделить:



Категория: Мода