Ивлеева объявила о закрытии всех своих проектов


Опубликованно 23.11.2020 23:06

Ивлеева объявила о закрытии всех своих проектов

Блoгeр Aнaстaсия Ивлeeвa рaсскaзaлa в Instagram свoим пoдписчикaм o зaкрытии всex ee проектов. Ведущая «Орла и решки» участвовала в проекте возьми телеканале «Пятница», а также снимала собственные стриптиз-шоу на YouTube «Звезды.Капуста.Ставки».

Последними гостями проекта стала классификация «Дискотека авария». В Сети мадемуазель рассказала, что планирует отпустить на волю еще один выпуск, что станет заключительным. «Это предпоследний выработка в сезоне, через неделю закругляйтесь последний выпуск, я закрываю „З. Б. С.“. Я не выделяя частностей закрываю все свои проекты в этом году. Продолжения малограмотный будет. А что будет, узнаем в 2021-м. Видно… Если не передумаю», — отметила пульсар.

Подписчики блогера были всем сердцем поражены этой новостью: «А сиречь же \'Решка»?«, \'Почему? Сколько случилось?», «Настя, не уходи», «Очень огорчительно, любили смотреть на вас», «И (на)столь(ко) бывает» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Только девушка никак не комментирует вопросы фанатов.



Категория: Юмор и Развлечения