Прилучный восстанавливается после операции в больнице


Опубликованно 25.11.2020 05:09

Прилучный восстанавливается после операции в больнице

Aктeр Пaвeл Прилучный oпубликoвaл пoст в свoeм Instagram пoст, в кoтoрoм рaсскaзaл, чтo вoсстaнaвливaeтся пoслe oпeрaции. «Я нечего гре сейчас восстанавливаюсь после операции, совершенно идёт хорошо и по плану, скажем что в ближайшее время уж вернусь к своей нормальной жизни» (тут. Ant. там и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал по-под фотографией актер.

Также мастер отметил, что все детали сообщит правоохранительным органам. Некто выразил благодарность врачам и специалистам, которые ему не долго думая оказывают помощь. «Также славно всем другим специалистам: экстрасенсам, тарологам, травматологам-комментаторам — мягко осознавать, что я совершенно безошибочно в вас не верю. Отдельное большое благодарность моим поклонникам — ребята, ваша милость самые небезразличные, тактичные и трогательные, правда», — добавил Прилучный.

Напомним, допрежь того стало известно, что (актриса) Павел Прилучный был госпитализирован задним числом избиения в столичную больницу имени Пирогова. У него диагностировали момент) черепа, а также обнаружены ссадины и ушибы получи лице. Позже актер выложил в Проводка видео, на котором показал обличье из окна медучреждения.



Категория: Юмор и Развлечения