Утяшева и Воля поздравили друг друга с 8-летней годовщиной


Опубликованно 25.11.2020 17:12

Утяшева и Воля поздравили друг друга с 8-летней годовщиной

Кoмик Пaвeл Вoля и тeлeвeдущaя Ляйсaн Утяшeвa oтмeтили вoсьмую гoдoвщину свaдьбы. Пaрa трoгaтeльнo пoздрaвилa не разлей вода другa в сoцсeтяx.

Бывшaя гимнастка опубликовала в своем Instagram видео, состоящее изо совместных фотографий с юмористом. «8 планирование, как официально мы стали ячейкой общества. А до) какой степени до этого лет, месяцев, дней, часов, минут счастья, сделано не сосчитать. Мы в открытом космосе за исключением. Ant. с скафандра. И без масок. В нас не влияет тяготение! @pavelvolyaofficial, ты мой лепиздрический сон. И я не хочу вставать с постели…» (здесь и далее правописание и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала кордон Ляйсан.

В ответ Павел Упрямство на своей странице в Instagram выложил оный же ролик, написав, ровно он лучше, чем подготовленные им вперед фотографии. Комик отметил, а время, которое было после брака и после него, проведенное с возлюбленной, было «великолепным». А как и добавил, что лично поздравит телеведущую и предложил следом двигаться вместе. «Восьмёрка — сие ещё и знак бесконечности. Я удивительно счастлив, потому что исключительно люблю и бесконечно любим», — написал шутник.

Напомним, Ляйсан Утяшева и Палюня Воля познакомились на светском мероприятии. Со временем свадьбы в 2012 году у туман родился сын Роберт, а далее и дочь София.



Категория: Юмор и Развлечения