Юлианна Караулова рассказала, как помогала любовнице парня


Опубликованно 27.11.2020 19:30

Юлианна Караулова рассказала, как помогала любовнице парня

В интeрвью для того YouTube-кaнaлa «PeopleTalk»пeвицa Юлиaннa Кaрaулoвa рaсскaзaлa o нeприятнoм эпизoдe, кoтoрый случился в прoшлыx oтнoшeнияx. Oднaжды aртисткa вeрнулaсь дoмoй и поняла, точно находится в квартире не одна. «Я зашла до хаты с подругой, увидела женскую мокасин и сумку. Тут слышу, словно в душе течет вода. Я (одним поняла, кто это. Вчерась я видела переписку своего молодого человека с некой девушкой в Facebook. Возлюбленный случайно оставил включенным компьютер», — вспоминает Караулова.

В ванной комнате канатоходка увидела журналистку, которая перед брала у нее интервью. Конь заявила, что на протяжении месяца встречается с ее парнем, какой ей сказал, что с Юлианной еще расстался. «Чудовищно неловкая обстановка! Она начала плакать. Только я поняла ее по?женски. Как ни говори он и ее обманул, и меня. По вине какое-то время наша сестра даже пересекались», — добавила знаменитость. Юлиана даже предложила примчать до дома девушку. «Я была такая злая, а скоро агрессия прошла, и я введение переживать. Очень больно… А я зачем-то его простила», — признается знаменитый.

Этот молодой человек того) звал Караулову замуж, хотя девушка поняла, что интересах нее самое страшное — сие не физическая измена, а та, в которой появляется склонность к другому человеку.

С новым возлюбленным, Андреем Черным, у Юлианны Карауловой связи строятся на доверии. Гейша призналась, что они любят доброжелатель друга и знают пароли через телефонов.



Категория: Юмор и Развлечения