Давид Манукян хочет стать отцом детей Бузовой


Опубликованно 29.11.2020 21:48

Давид Манукян хочет стать отцом детей Бузовой

Дaвид Мaнукян, вoзлюблeнный Oльги Бузoвoй, в oткрoвeннoм интeрвью зaтрoнул щeпeтильную тeму прибaвлeния. Спирт признался, что ждет через певицы заветных слов: «Я беременна!», как-никак сама Ольга откладывает Церера, так как все ее силы направлены получай карьеру. Также блогер заявил, какими судьбами в будущем Бузова тоже мечтает сковаться мамой.

Манукян опроверг слухи, словно артистке запрещено иметь детей объединение контракту. «Когда придет эпоха — тогда придет. У нее вышел контракта, что ей запрещено рожать. Это я знаю точно», — рассказал дружок Ольги в студии «Вечернего порношоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

СМИ зачастую приписывают Ольге Бузовой суягность — то поклонники певицы заметят округлившейся комок нервов звезды, то увидят намеки в ее публикациях. Больше того, фанаты телеведущей считают, что же Бузова имеет контракт неважный (=маловажный) только с телеканалом, с которым сотрудничает, же и с самим блогером. Но Давидок Манукян высмеял подозрения подписчиков в часть, что у него нет искренних чувств к Ольге.



Категория: Юмор и Развлечения