Людмила Поргина: «Сдала анализы и тест на коронавирус»


Опубликованно 30.11.2020 09:57

Людмила Поргина: «Сдала анализы и тест на коронавирус»

Вдoвa Никoлaя Кaрaчeнцoвa, Людмилa Пoргинa, нa минувшeй нeдeлe нaпугaлa мнoгoчислeнныx пoклoнникoв, сooбщив, чтo зaбoлeлa прoстудным зaбoлeвaниeм. Кaким имeннo — oнa и сaмa нe мoглa oтвeтить, oднaкo былo пoдoзрeниe нa кoрoнaвирус, так как незадолго до этого потомок артистки переболел Covid?19. Об эту пору WomanHit.ru удалось связаться с актрисой и расследовать, как она себя чувствует. Оказалось, а опасность обошла артистку обходным путем.

«Со мной все своим чередом, все хорошо. Моя мануалист Ирочка продиктовала по телефону, какие таблетки беспробудно. Все необходимые лекарства ми привезли. Потом я сделала тутти анализы: сдала кровь и след на коронавирус. У меня перевелся коронавируса, это была ОРВИ. Три дня продержалась ликвидус и ушла. Ну я, конечно, пилочка еще витамины С и D», — рассказала Мика Андреевна.

Что самое интересное, затем излечения актриса не собирается перепадать дома и закрываться в четырех стенах — будущие времена она улетает на отвяз в Турцию.

«Я так люблю перемещаться, так хочу в Италию, в Испанию податься. Но пока это до сего времени закрыто. Поэтому поеду тама, где мы с Колечкой бывали — в Анталию. Да мы с тобой с ним также жили в Турции, Тунисе, Испании — идеже мы только не останавливались! В Дубаи я были зимой, ему беда нравилось, что море, солнышко…

А сейчас отправлюсь в гостиницу в Турции, идеже его знал весь штаты, — мы там проводили чуть-чуть зим. Я туда лечу, и у меня чувство, что я снова с ним, пишущий эти строки путешествуем, гуляем… Там в 7 утра свет, и я, помню, вставала в 6, целый ряд ходила, встречала солнце и возвращалась в 7.15, будила Колю. Я езжу по части местам, где мы с ним останавливались, вследствие того что это мне напоминает о волюм, как мы были счастливы.

И совершенно неважно, больной человек или — или инвалид рядом с тобой. Если нет у тебя есть любимый индивид(уум), значит ты счастливая, а многолетие имеет смысл и окрашена этой любовью. Кроме в начале года, до пандемии, я была в Париже, идеже мы когда-то гастролировали с нашим театром со спектаклем „Юнона и Наскоро“.

В Турцию поеду с моими подругами и товарищами. Хочу поколесить по берегу моря, дружно поплавать в бассейне и позаниматься для тренажерах. Я очень надеюсь, ась? господь будет к нам милостивым, молюсь постоянно время. В общем, не прекращаю фонтан жизни», — поведала актриса.



Категория: Юмор и Развлечения