Поцелуи с Мадонной, лысая голова и молодой любовник: за что мы любим Бритни Спирс


Опубликованно 03.12.2020 22:39

Поцелуи с Мадонной, лысая голова и молодой любовник: за что мы любим Бритни Спирс

Бритни Спирс стaлa кумирoм миллиoнoв дeвoчeк рaзнoгo вoзрaстa пo всeму миру. Oнa притягивaлa нoвыx фaнaтoв сeксуaльнoй xрипoтцoй в гoлoсe, мeлoдичными пeснями на дискoтeк нaчaлa нулeвыx, тeкстaми o любви и, кoнeчнo, эпaтaжeм. Вспoминaeм сaмыe яркиe пoявлeния Бритни нa публикe, смoтрим любимыe клипы и вoсxищaeмся прямoлинeйнoстью в oтнoшeнияx с нoвым мужчинoй.

С днeм рождения, Бритни!

По (по грибы) что мы любим Бритни Спирс

Бритни Спирс завоевала влечение первых поклонников еще до до первых музыкальных композиций, ради которых блондинка наряжалась в весть короткие юбки. Ее поприще началась в "Клубе Микки Мауса" для канале Disney Channel, токмо вот сначала Спирс ни в коей мере не пела. Как и целое талантливые дети, после успешного старта Бритни решила сложение участницей музыкальной группы.  Девушку ждала длительная изделие над собой, ведь прежде тем как собирать стадионы симпатия была обычной певицей сверху разогреве у групп ’N Sync и Backstreet Boys.

  • …Baby One More Time 

С сего альбома и началась по-настоящему знакомая нам занятие Бритни. Девочки сходили с ума, покупали плакаты с изображением отвязной школьницы, чьи юбки были словом всего на свете. Безграмотный удивительно, что Спирс, схоже свежему воздуху, раскачала священнослужитель-сцену. Уже первый кипсек певицы стал 15-кратным платиновым. 

Слушаем!





































  • Треш и выходка

Поцелуи с Мадонной на MTV, здоровый развод и судебные тяжбы после опеку над детьми убыстренно обсуждались в прессе, но к этому Бритни привыкла. До сей поры в 17 лет певицу обвиняли в хирургическом увеличении яички и весь мир рассматривал ее подина микроскопом. Ничего удивительного.

Был и римлянин с Джастином Тимберлейком, и много наркотиков, и питоны бери сцене. В общем, Бритни отрывалась мало-: неграмотный по-детски, но публиковать хиты для слушателей малограмотный переставала. Она не была скучной, предсказуемой и понятной и не иначе за это ее и любили. 

Сливки клипы не из первого альбома













































































































Бритни Спирс — сие не увядающая звезда городок-сцены, а самодостаточная, успешная и бог талантливая девушка, которая и без лишних разговоров удивляет нас все сильнее и больше. Сейчас она состоит в романтических отношениях с Чудо) как молодым парнем, который вдохновляет ее получай занятия спортом и на новую музыку.

Ровно по крайней мере, сейчас Спирс мало-: неграмотный выходит из игры и виртуально даже готовит для нас великоватый сюрприз.



Категория: НЕскучные новости