Наташа Королева: «Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка»


Опубликованно 06.12.2020 20:00

Наташа Королева: «Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка»

2020 гoд чтобы мнoгиx стaл испытaниeм. В тoм числe и про знaмeнитoстeй. Нaтaшa Кoрoлeвa, устaв oт нeприятнoстeй, кoтoрыe нa нее нвалились, решилась бери неожиданный шаг. «Я решила утвердить эксперимент — бросить всё, и унестись из Москвы на город. Одна, без всех, за исключением. Ant. с цивилизации — и пожить в племени аборигенов, — рассказала возлюбленная у себя в инстаграме. — Попробовать уцелеть в дикой природе, чтобы обнулиться и очиститься ото тяжелого груза 2020 годы, чтобы найти новые смыслы, заметить новые силы жить и питать) любовь к кому эту жизнь».

Наташа безупречно призналась, что этот година устроил проверку ее отношениям с мужем. «Я безлюдный (=малолюдный) хочу, чтобы в моей памяти нынешний год запомнился негативом и пожирал меня бессонными ночами. Я поняла, в чем дело? мне нужна глобальная повторная загрузка — и она только начинается», — сообщила рок-певица.

На фото, которые выкладывает Ферзь, она выглядит очень счастливой. Примечательно, который многие звездные знакомые Наташи в некоторой обиде получай нее — что она улетела, ни одной души не предупредив. «Могла бы и меня взять», — написала ей в отклик Екатерина Гордон. «Да возлюбленная даже Тарзана не взяла, симпатия наказан», — тут же прокомментировали поклонники.



Категория: Юмор и Развлечения