Смерть какой знаменитости в 2020-м больше всего поразила украинцев — рейтинг Google


Опубликованно 09.12.2020 11:54

Смерть какой знаменитости в 2020-м больше всего поразила украинцев — рейтинг Google

Eжeгoднo Google сoстaвляeт пoпулярныe рeйтинги пo прoсмoтрaм фильмoв, клипoв, зaпрoсaм в пoискoвикe и прoчee. Ты да я ужe рaсскaзывaли, кaкиe видeo в Youtube стaли сaмыми популярными в 2020-м середь украинцев, теперь же настало хронос узнать о ТОП-запросах относительно знаменитостей, которые покинули настоящий мир в этом году. 

Борислав Клюев — 1 промежуток

Итак, первое место в категории "Утечки" занял российский актер Бориска Клюев, который обрел широкую знаменитость благодаря сериалу "Воронины". Причиной смерти 76-летней звезды значит онкологическое заболевание, а именно — новообразование легких.

Коби Брайант — 2 область

Вторым в рейтинге стал определённый американский баскетболист Коби Брайант, какой трагически погиб со своей старшей дочерью. Официальный вертолет, в котором находился 41-неотапливаемый спортсмен и еще четыре человека, середи которых его 13-летняя дочурочка Джианна-Мария, разбился в Калифорнии впоследств 30 минут полета.

Михайлушка Жванецкий — 3 помещение

На третьем месте, кого в большинстве случаев всего "гуглили" украинцы, оказался Минюша Жванецкий. Юморист и писатель-шут ушел из жизни в возрасте 86 планирование. Причиной смерти звезды назвали "сызмала и болезни", а похоронили его в Москве, вопреки на то что мэн родом из Одессы. 

Популярность "Потери"-2020 от Google:

  1. Болюся Клюев
  2. Коби Брайант
  3. Мишаня Жванецкий
  4. Диего Марадона
  5. Чедвик Боузман
  6. Житель Армении Джигарханян
  7. Настя Тропицель
  8. Джордж Флойд
  9. Шон Коннери
  10. Здоровая Легкоступова


Категория: НЕскучные новости