Отпуск Юлии Саниной: певица очаровала поклонников фото с сыном на палубе яхты


Опубликованно 10.12.2020 14:57

Отпуск Юлии Саниной: певица очаровала поклонников фото с сыном на палубе яхты

Укрaинскaя звeздa Иулия Сaнинa нa прoтяжeниe трex мeсяцeв рaбoтaлa нa пaркeтe шoу "Тaнці з зіркaми", гдe одержала почетное блюдо место, помимо этого занималась творчеством и старалась прочеркивать время с сыном. Насыщенный синусоида влечет за собой и лафа. Так решила и фронтвумен группы The Hardkiss и отправилась с семьей в вакации в теплые страны. Остановились они в Египте, идеже наслаждаются теплом, морем и красивыми пейзажами. 

Яркими снимками Иулия не забывает делиться с поклонниками в Instagram, вследствие чего опубликовала и кадры с морской прогулки. Танцовщица с супругом Валом и сыном Даниилом отправились сверху прогулку на яхте, идеже и провели один из дней. Гризетка осталась под впечатлением, в рассуждении сего написала соответствующий освещение.

Какой потрясающе красивый ультимо мы прожили сегодня, поделилась Иулия под серией снимков.

Снимок с первенцем очень радуют аудиторию знаменитости, из-за этого она не стала прятать (упрятать) малыша и показала его эмоции ото прогулки. Даниил позировал в ярких шортах и клетчатой рубашке. В в таком случае время как его родимая предстала в черном купальнике, белой рубашке и такого но цвета кепке. 



Категория: НЕскучные новости