Искалеченная бывшим мужем Грачева впервые поделилась свадебными фото


Опубликованно 12.12.2020 21:00

Искалеченная бывшим мужем Грачева впервые поделилась свадебными фото

Мaргaритa Грaчeвa, являвший из себя супруг кoтoрoй в пoрывe рeвнoсти oтрубил eй кисти рук, вышлa зaмуж вo втoрoй в один прекрасный день еще в прошлом году, как ни о радостном событии девушка сообщила всего-навсего в сентябре. Сейчас Маргарита поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографиями со свадебной фотосессии.

Получи и распишись одних кадрах пара позирует в белоснежных халатах, идеже завтракает на балконе, а в других — запечатлены в свадебных нарядах. Пользу кого церемонии Маргарита выбрала кипень брючный костюм, а ее выборный — наряд бежевого цвета.

«Просто сверх слов…» (здесь и засим орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимки Грачева.

Поклонники девушки оценили свадебные фотографии супругов. Они пожелали паре счастья и долгих парение в браке, полном любви и взаимопонимания. «Рита, ваша милость такая прекрасная. Желаю вас только всего самого наилучшего в жизни», «Маргарита, смотрю ваши фотоснимок, и слезы радости катятся вслед вас!», «Так выглядит счастливая женщина», — написали в комментариях подписчики.



Категория: Юмор и Развлечения