Сергей Шнуров и его молодая жена ждут первенца


Опубликованно 13.12.2020 21:51

Сергей Шнуров и его молодая жена ждут первенца

С тex пoр кaк Сeргeй Шнурoв жeнился нa свoeй мoлoдoй спутницe Oльгe Aбрaмoвoй, музыкaнтa пoстoяннo спрaшивaли, кoгдa oжидaть пoпoлнeния в семействе. Самому Шнуру, скажем так прямо, такие расспросы неважный (=маловажный) нравились. Поэтому реагировал некто порой несколько нервно, (само собой) разумеется и вообще давал понять, что такое? не собирается еще как-то раз становиться отцом. Ведь у него поуже есть двое взрослых детей ото двух первых браков: 27-летняя доча Серафима и 20-летний выходец Апполон.

И вот неожиданно в холодный воскресеный декабрьский день Шнуров опубликовал у себя в инстаграме подтекстовка, которые не оставили и лекарство сомнений: скоро он и его новобрачная супруга станут родителями.

«С живописных твоя милость сошла картин.
Не пойму, ради что мне это под случай попасть?
Нам пошел на пользу пункт,
Ближе стали наши с тобой части", — неизвестно зачем он начал свое назначение к любимой. А дальше как однажды следовали говорящие строки:

„От любви, промежду ночей и дней
Мы смыкались дуговою сваркой,
И в (настоящий ребеночка мы ждем,
Еле ощутимо обниму я вас и жарко“.

Даром что Шнурова представляют циником, одначе он, судя по всему, радехонек грядущему событию и точно стал сентиментален. Смотри, послушайте:

"Представляю маленькие ножки,
Глазки, попку, разве и носик кнопкой.
Будет трое нас, ей-ей еще кошки,
И в улыбке расплываюсь робкой».

Прямо, что никаких подробностей — момент беременности, пол ребенка и пр, — симпатия раскрывать не стал. Однако музыканта и его жену ранее забросали громадным количеством поздравлений.



Категория: Юмор и Развлечения