«Вижу, откуда „ноги растут“»: танцовщица обвинила команду Лободы в плагиате


Опубликованно 17.12.2020 03:51

«Вижу, откуда „ноги растут“»: танцовщица обвинила команду Лободы в плагиате

Прoфeссиoнaльнaя тaнцoвщицa Eлизaвeтa Звoрыгинa oпубликoвaлa в Instagram рoлик сo свoим выступлeниeм в 2018 гoду. Ee тaнeц oчeнь пoxoж для тот, который так и отнюдь не исполнила певица Светлана Лобода изо-за скандала на музыкальной премии.

«Все, почему вам нужно знать о творчестве в российском/украинском авиашоу-бизнесе. На первом видео буги-вуги, созданный для меня ливанским хореографом в августе 2018 годы. На втором — скопированный пункт для громкой премии в декабре 2020-го» (на этом месте и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила апсара.

Зворыгина отметила, что претензий к Лободе далеко не имеет: «Она, скорее токмо, даже не в курсе, очищать большие претензии к ее хореографу. В отлучке проблем вдохновиться, все придумали испокон (веков до нас, но на правах профессиональный танцор я вижу, „откуда шасси растут“, и это — калька нашего номера», — поясняет жонглерша.

Ранее певица выложила в своей личной странице клочок номер с ванной. Лобода расстроилась, подобно как не смогла показать своим фанатам сообщение, к которому она готовилась получи и распишись протяжении двух недель: «Я бог сожалею, что вчера безвыгодный состоялась наша встреча. Автор огромнои? командои? 2 недели готовились к нашему выступлению. Дупелину хотелось вас удивить и образовать праздничное настроение».



Категория: Юмор и Развлечения